Главная >> Стройка >> Мебель и шкафы купе от Мистер Дорс
 
Мебель и шкафы купе от Мистер Дорс
(3 голосов)

шкафы купе мистер дорс отзывыКомпания Мистер Дорс была основана в 1996 году. Для того чтобы стать лидером в мебельной отрасли, она прошла нелегкий путь от небольшой фирмы до собственного завода, открытие которого произошло в 2004 году. Сегодня компания занимается изготовлением корпусной и встроенной мебели, а также производством шкафов-купе, гардеробных комнат, гостиных, детских, прихожих и др. по индивидуальным заказам. Мебель Мистер Дорс отличается высоким качеством, ведь при ее изготовлении используются только лучшее европейское оборудование и материалы. Ни один лестный отзыв, оставленный благодарственными покупателями, подтверждает высокий профессионализм всех тех, кто принимает непосредственное участие в производстве мебели Мистер Дорс.

Чтобы убедиться в многообразии производимой Мистер Дорс мебели, достаточно заглянуть в каталог продукции, расположенный на официальном сайте компании. В случае, если из предложенного ничего не вдохновляет, можно сделать индивидуальный заказ по изготовлению шкафа-купе или любой другой мебели для своей квартиры или дома.

каталог мебели мистер дорс

Купить мебель, представленную в каталоге на официальном сайте, можно в любой фирменном магазине Мистер Дорс. Покупателей приятно удивит не только количество моделей и их цветовое решение, но и доступные цены, формирование которых происходит еще на этапе производства той или иной мебели. Проведение распродаж - это еще одно из основных направлений салонов Мистер Дорс.

адреса компании мистер дорс

В магазинах Мистер Дорс работают только квалифицированные специалисты, которые обязательно уделят внимание каждому клиенту. Доказательством этого являются и многочисленные отзывы покупателей.

 

Добавить комментарий


« Строительная ярмарка Мельница   Магазины К Раута в Санкт-Петербурге и Москве »