Главная >> Новости >> Ашан будет расти и в 2012
 
Ашан будет расти и в 2012
(2 голосов)

Французская корпорация Ашан известна во многих странах, где открыты многочисленные ее магазины. Не исключение и Россия. Первый гипермаркет Ашан был открыт в 2002 году в подмосковных Мытищах. В настоящее время в Москве и некоторых других регионах страны работают более полусотни магазинов Атак, о которых мы уже рассказывали. Они в том числе также принадлежат этой компании.

В 2011 году компания открыла 12 новых супермаркетов. Похоже, достигнутых высот для Ашан маловато, ведь в следующем 2012 году компания собирается построить в 2,5 раза больше торговых площадей. По планам, почти три десятка новых магазинов должны появиться вомногих городах России.

Руководство Ашан смотрит и на несколько лет вперед. По его плану к 2015 году общее количество супермаркетов Атак в России достигнет 200. При этом новые супермаркеты появятся в различных российских регионов, что позволит в несколько раз увеличить число покупателей.

Стоит отметить, что на сегодняшний день данная сеть пользуется огромной популярностью у покупателей. Она завоевала лоялность из-за большого ассортимента и доступных цен на многие товары.

 

 

Добавить комментарий


« Макдональдс в 2012 году   Окей растет »