Главная >> Новости >> Макдональдс в 2012 году
 
Макдональдс в 2012 году
(4 голосов)

В любом крупном городе, где есть рестораны сети Макдональдс, все дети знают, где провести время с родителями в ближайшие выходные. Для многих уже стало традицией, в субботнем походе за покупками в один из торговых центров, в перерыве шопинга зайти в ресторанный дворик, где купить своему ребенку что-нибудь вкусное из Макдональдса. Дети любят данную сеть не только за наличие в ассортименте сладостей, но и игрушек, которые они получают вместе с заказом.

К концу года эта известная сеть обрадовала своих настоящих и будущих поклонников тем, что количество ресторанов к концу этого года значительно возрастет. Поэтому, для многих жителей крупных городов добираться до ближайшего Макдональдса станет теперь еще быстрее. А там, где его пока нет - в этом городе теперь появится, и все те, кто так долго его ждал, смогут вдоволь насытиться гамбургерами, чизбургерами, молочными коктейлями и другими лакомствами.

Кроме того, компания запланировала и на следующий год свое непрерывное развитие. Планируется в будущем году открыть около полусотни новых ресторанов. Причем произойдет это как в тех городах, где они уже есть, так и в тех, куда Макдональдс только делает первые шаги.

Ну а если в вашем городе Макдональдса пока нет, ждите, возможно, новый 2012 год принесет его и вам.

 

Добавить комментарий


« Худший подарок женщине на 8 марта или что не нужно дарить   Ашан будет расти и в 2012 »