Главная >> Последние новости >> Ювелирные магазины Космополитен
 
Ювелирные магазины Космополитен
(0 голосов)

Cosmopolitan -  известный глянцевый журнал для женщин. На сегодняшний день он является лидером среди многих других изданий для современных женщин. К слову, в одной только России его читают более 6 млн. человек.  Некоторое время назад появился слух о том, что Космополитен собирается открыть свои ювелирные магазины и бутики. И, что самое интересное, сделать это известный мировой журнал собирается в России.

По мнению владельцев Космо, российский рынок является самым удачным для открытия нового бизнеса. Начать реализовывать задуманное Cosmopolitan собирается уже в 2012 году. Конкретные подробности пока не разглашаются, известно только, в ближайшее время ювелирные бутики и магазины должны появиться в Центральных городах России. В планах открытие 20 ювелирных магазинов под торговой маркой Cosmopolitan Accessories и 10 магазинов Cosmopolitan Fine Jewellery. Но на этом компания не собирает останавливаться. В ближайшие 10 лет количество магазинов может увеличиться до 250.

Насколько успешным покажется новый проект Cosmopolitan, покажет только время. Ну а пока Космо продолжает восприниматься как глянцевый журнал, на страницах которого всегда содержится масса полезной и нужной информации.

Но естественно, для удачного старта у журнала есть все основания и возможности. Ведь среди заявленной ими аудитории, в более чем шесть миллионов читателей, можно быстро провести рекламную кампанию, познакомить с новым брендом и направлением, а затем плавно приводить читательниц в свои ювелирные магазины. Но, это уже, конечно, задача маркетологов компании.

 

Добавить комментарий


« Сеть магазинов Дикси растет как на дрожжах   ИКЕА в 2012 году в очередной раз поддержит Детский фонд Юнисеф »