Главная >> Гаджеты >> Эквалайзер на заднее стекло автомобиля
 
Эквалайзер на заднее стекло автомобиля
(14 голосов)

Эквалайзер на заднее стекло автомобиля - прекрасная возможность выделиться из серой толпы, сделать свою машину более яркой и заметной, наконец, провести современный тюнинг своей "тачки". Эквалайзер представляет собой электронное графическое устройство, которое крепится на заднее стекло автомобиля. Оно настолько яркое, что просто не может быть незамеченной. 

эквалайзер на заднее стекло автомобиля

Изюминка его и в том, что он светится одновременно со звучанием музыки. Звук устройством считывается посредством специального датчика, поэтому отсутствует необходимость в подключении его к автомагнитоле.  Панель эквалайзера выполнена в виде гибкой пластины 70*16 см или 90*25 см. В интернет-магазинах вы можете выбрать любую, в зависимости от размеров стекла и собственных предпочтений.

По краям панели расположен клейкий слой, посредством которого и крепится устройство к стеклу.

автомобильный эквалайзер на заднее стекло

Стоит отметить, что эквалайзер - это не просто оригинальное украшение, которое будет приковывать к себе внимание окружающих, но и средство безопасности в темное время суток. Дело в том, что даже во время сильного тумана или снегопада свет от эквалайзера будет заметен едущим сзади автомобилям. Таким образом, эквалайзер - это своеобразный сигнал о необходимости соблюдения дистанции. В комплекте с эквалайзером идет управляющий модуль длиной 3 метра и проводи для питания от прикуривателя.

Вы еще не захотели себе такой?

Пока неизвестно, как относятся к таким музыкальным автомобильным эквалайзерам доблестные сотрубдники дорожной инспекции. Будем надеяться, что за новый автомобильный гаджет к владельцам транспортных средств никаких штрафов применяться не будет.

Какие расцветки бывают?

Сейчас выбор автомобильных эквалайзеров на стекло настолько велик, что купить в интернет-магазинах можно любой по своему вкусу. Есть как однотонные:

  • синие
  • красные
  • желтые
  • зеленые

Так и трехцветные. В том числе, под цвет Российского флага.

Цены на эквалайзеры

Цены на эквалайзеры разнятся в зависимости как от размеров, так и от интернет-магазинов, где их собственно можно и купить. Как мы уже писали, пока на рынке два типа: 90\25 и 70\16.

Средняя цена на первые - около 3000 рублей.

На вторые - соответственно, около 2300.

Если вы приобрели себе такой, расскажите о впечатлениях!

 

Добавить комментарий


« Чудо лопата Пахарь - отзывы садоводов