Главная >> Последние новости >> Основные наряды весеннего гардероба у женщин
 
Основные наряды весеннего гардероба у женщин
(0 голосов)

Весна - время, когда пробуждается не только природа, но и женщина. Хочется поскорее сбросить с себя тяжелую зимнюю одежду и надеть то, в чем будет ощущаться легкость и свобода движений. Какие наряды просто обязаны быть в гардеробе женщины по поводу наступления весны?

Что надеть на голову?

Большинство женщин вовсе отказываются от каких-либо головных уборов весной. Тем не менее, для этого времени года вполне подойдет легкий яркий платок, который будет завязан в виде бонданы. Можно поэкспериментировать и со шляпами, но здесь нужно проявлять предельную осторожность, так как идти они могут далеко не многим.

Верхняя одежда

Идеальной верхней одеждой для весны является пальто. Еще не совсем тепло, поэтому в более легких нарядах может быть и прохладно. А в пальто и тепло, и удобно, и красиво. Для весны следует выбирать не очень длинное пальто, а вот цвет его может быть любым. Самое главное, чтобы нравилось женщине и соответствовало хорошему весеннему настроению.

Когда станет более тепло, пальто можно сменить кожаной курткой, которая, кстати, была и остается модной. Легкий тренч также весьма уместен, но только в том случае, если он идеально сел по фигуре.

Популярные весенние наряды

Весной можно смело оголять ножки, поэтому не стоит отказывать от коротких платьев, юбок и шорт. Для фигуры, у которой нет каких-либо недостатков, это то, что надо. По поводу фасонов и расцветок - выбирать нужно то, что идет и нравится.

В качестве весеннего наряда можно рассматривать и легкие свободные брюки, не сковывающие движений и идеально сидящие на стройных ножках. Шелк, атлас, трикотаж - идеальные материалы для их изготовления. Для верха можно подобрать стильную и модную блузку. Она может быть как классических цветов - черного и белого, так и более ярких. Впрочем, выбрать то, что сможет подчеркнуть достоинства женщины, не составит большого труда, ведь мода всегда создает что-то новенькое и необычное.

Обувь на весну

Весна - это время, когда на смену зимним сапогам приходит укороченные сапожки, ботфорты, ботильоны и, наконец, туфли. Модельный ряд настолько разнообразен, что просто глаза разбегаются. Как всегда, в моде обувь на каблуке, а вот насколько высоким он будет, зависит от личных предпочтений. Обувь на подошве - идеальный вариант для тех, кто любит сочетать одновременно удобство и стильность. Для повседневного ношения на весну можно также присмотреться к лодочкам, обувь на плоской подошве, с открытым носом и даже пяткой.

Аксессуары

Чтобы весенний образ был законченным, придется воспользоваться аксессуарами. В первую очередь их выбор зависит от наряда, ведь так важно не испортить то, что уже удалось создать. Это может быть какая-нибудь яркая бижутерия, металлический ремень, яркий браслет на руку, стильная и модная сумка. Выбирая последнюю, нужно помнить, что сумочка должна подходить по цвету либо к наряду, либо к обуви, иначе можно нарушить гармонии, ввиду чего образ получится далеко не идеальным.

 

Добавить комментарий


« 10 шагов для изменения имиджа - Как изменить свой стиль   Все, что вы хотели знать о эфирных маслах »