Главная >> Интернет магазины >> Отзывы об интернет-магазине Экспресс шина
 
Отзывы об интернет-магазине Экспресс шина
(1 голос)

экспресс шина отзывыЭкспресс шина - ведущая российская компания, занимающаяся продажей шин и дисков для легковых и грузовых автомобилей, а также внедорожников. Сегодня Экспресс шина - это большая сеть магазинов, самый первый из которых был открыт в Екатеринбурге в 2006 году. Буквально с первых дней своего существования компания завоевала доверие многочисленных автомобилистов. Возможно, этого удалось достичь за счет сравнительно небольших цен, в сравнении с другими компаниями.

Экспресс-Шина сегодня работает не только в Екатеринбурге, но и во многих других городах России. Более того, в ее распоряжении собственный интернет-магазин, где без особых проблем можно заказать шины и диски, не выходя из дома. Открытие своего интернет-магазин, это выгодный бизнес, ведь в последнее время все большее количество покупателей совершают свои лучшие покупки именно в таком месте.

экспресс шина екатеринбург

Интернет-магазин Экспресс-Шина предлагает широкий ассортимент шин и дисков от известных и лучших производителей мира. Компания сотрудничает только с проверенными поставщиками, находится в тесном взаимодействии с ними, что позволяет максимально снизить цену на продукцию.

В адрес интернет-магазина Экспресс-Шина поступает немалое количество отзывов. В своем большинстве они положительны, так как сотрудники компании уделяют внимание каждому покупателю, помогают сделать правильный выбор в пользу тех или иных шин, дисков. Ознакомиться с отзывами об интернет-магазине Экспресс-Шина можно на официальном сайте компании или на различных сайтах в сети интернет.

Экспресс-Шина - компания, которой можно смело доверять покупку шин и дисков. Доставку продукции осуществляет собственная сервисная служба и в то время, которое будет оговорено с покупателем.

 

Комментарии 

 
0 #10 ГОСТЬ 18.10.2012 06:23
вОТ И Я РЕШИЛ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ МАГАЗИНА. пРИ ПЕРВОМ КОНТАКТЕ В ОФОРМЛЕНИИ ЗАМЕТИЛ ОДИН НЕДОСТАТОК, ОЧЕНЬ ДОЛГО ПРИХОДИТСЯ ЖДАТЬ СОТРУДНИКА ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ, А ЭТО ПРИ МЕЖДУГОРОДНЕМ ЗВОНКЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РАСХОДЫ. НА СООБЩЕНИЯ О ТОМ, ЧТО НЕ МОГУ ДОЗВОНИТЬСЯ, НИКАКОЙ РЕАКЦИИ.
Цитировать
 
 
-1 #9 Юджин 27.09.2012 09:32
Ну с проверенными поставщиками много кто работает. Покажите мне совсем уж откровенный трэш, когда торгуют неизвестно чем. Не, не видел. Точнее не сталкивался. Тут скорее хорошая ценовая политика привлекает работы с жтими поставщиками, что есть, то есть. Молодцы что ее сохраняют для нас.
Цитировать
 
 
-1 #8 Димон 26.09.2012 04:57
Для вас цена вторична, а вот для кого-то нет. Поэтому сравнивать цены в интернет-магазинах и искать наиболее привлекательное предложение мы все равно будем. Видите же, что большинство народа магазин любит именно из-за ценовой политики. Которая, кстати, говоря, тоже зависит от поставщика. Так что, со словами про поставщика я с вами согласен.
Цитировать
 
 
-1 #7 Улий 21.09.2012 10:54
Мне нравится покупать вещи, в том числе шины и диски, у проверенных продавцом и поставщиков. Экспресс-шина работает уже 6 лет и за это время открыла свои филиалы в нескольких городах. Так что к ним у меня доверие есть. Цена для меня несколько вторична, хотя я вижу, что для многих она является главным фактором, определяющим привлекательнос ть предложения)
Цитировать
 
 
-1 #6 Эндри 10.09.2012 11:30
ну вполне себе такой народный магазин. Хорошая команда, всегда готовы по телефону что-то помочь, сориентировать. Накладки конечно бывают, но в целом процент плюсиков перевешивает. Короче, это сайт для тех, кто привык укладываться в бюджет, все-таки автомобиль - удовольствие недешевое. Сейчас вот опять цены растут на шины.
Цитировать
 
 
0 #5 Ам 07.09.2012 10:58
Ну как "Экспресс-шина" на мой взгляд - народный магазин. Ну из-за цен наверное, действительно демократичные. Тем и привлекает народ. :-)
Цитировать
 
 
-2 #4 Лакли 31.08.2012 07:16
Да очень неплохой магазин. Примечательно, что они кроме онлайн сервисов еще оффлайн, так сказать, услуги оказывают, ну вроде шиномонтажа, хранения колес. Я поэтому и сотрудничаю с ними, потому что мне нравится, когда в комплексе
Цитировать
 
 
-1 #3 Пользователь 29.08.2012 16:25
Что-то комент не отправляется). в общем писал, распинался, что магазин действительно в своем роде неплохой. ну да, хороший магазин. Есть из чего выбрать. Доставляли всегда в срок. Что хочу отметить, что придется подождать заказ если везут из другого города. ну там на местном складе нет нужного товара. но сроки ожидания вполне разумные. Хорошая сеть. Консультанты тоже молодцы.
Цитировать
 
 
-1 #2 об интернет магазине 29.08.2012 16:22
Согласен, магазин хорош, с доставкой тоже не прокалывали никогда меня. Что еще сказать. Консультируют ребята по заказу грамотно, привозят товар в срок. бывает разве что, если шин у них на складе нет, то привозят из другого города, это же сеть, насколько я понял. тогда придется подождать немного, но если нужно что-то определенное, то оно конечно того стоит.
Цитировать
 
 
0 #1 Гость 03.08.2012 10:16
:-) Мне сотрудничество с магазином экспресс-шина понравилось. Обращалась несколько раз, очень довольна. Не подвели ни по срокам, ни по договоренностям .
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Колеса мира интернет-магазин   Интернет-магазин Хорошие Колеса (СПб) »