Главная >> Одежда >> Детская одежда Данило
 
Детская одежда Данило
(90 голосов)

Российская компания Danilo специализируется на производстве и продаже детской одежды: пуховики, комбинезоны, ветровки, брюки, куртки, пальто. Разрабатывая свою одежду, производители используют новейшие технологии, а также современные материалы. Все модели создают квалифицированные дизайнеры, являющиеся мастерами своего дела. В процессе создания детской одежды, специалисты фирмы Данило учитывают требования, предъявляемые потребителем данной продукции. 

детская одежда donilo

На фабриках Китая, оснащенных инновационным оборудованием, шьется большая часть продукции Данило. Именно поэтому товары для детей получаются отличного качества и продаются потребителю нашей страны по приемлемой цене. Одежда, выпускаемая маркой Danilo, соответствует последним модным веяниям: она практична, внешне очень привлекательна, комфортна, удобна в носке. 

 

Комбинезоны в каталоге Donilo

 

Ежегодно компания выпускает новые куртки, комбинезоны, ветровки, пуховики, пальто, благодаря чему ассортимент товара в каталоге Danilo систематически обновляется. Каталог каждой новой коллекции включает более ста оригинальных моделей, в которых дизайнеры, художники, портные воплощают все свои свежие идеи, а также направления мировой моды. Помимо этого, разработчики детской одежды постоянно пребывают в поиске более удачных комбинаций используемых материалов и совершенных дизайнерских решений. 

Верхнюю детскую одежду в компании Данило шьют для младших членов семьи от рождения до четырнадцати лет из водонепроницаемых и ветронепродуваемых материалов. В качестве утеплителя выступает натуральный гусиный пух и его искусственные аналоги: холлофайбер, файбетрек и thinsulate. Подкладки в моделях из зимней коллекции этого года пошиты из флиса и хлопка. Такое сочетание высококачественных материалов делает зимнюю одежду для детей Данило теплой, легкой, гиппоаллергенной, приятной для нежнейшей детской кожи. 

Детская одежда Данило особенна тем, что изобилует большим количеством аппликаций, яркой вышивки, разноцветных застежек, необычных кармашек. Просматривая каталог торговой марки вместе с вашим ребенком, вы можете выбрать и купить те вещи, которые вам больше всего понравятся. Сделать это можно на официальном сайте бренда (www.donilo.ru). Официальный сайт фирмы убедит вас в том, что их одежда для детей очень тщательно продумана с целью заботы о здоровье каждого ребенка.

 

Добавить комментарий


« Детская одежда Bilemi   Меха Екатерина »