Главная >> Как выбрать >> Выбираем зимние перчатки
 
Выбираем зимние перчатки
(0 голосов)

Без уютных, теплых и модных перчаток в осеннем сезоне не обойтись. При выборе этого аксессуара обращайте внимание на удобство, внешний вид качество материала. Женские перчатки могут быть различными по плотности материалов и фактуре. Сегодня популярны изделия из лайкры, замши, трикотажа и кожи. Перчатки в зимнем варианте чаще всего снабжаются слоем утеплителя из байки, меха или шерсти.

Кожаные перчатки считаются практичным вариантом. Например, изделия из козлиного меха при правильном уходе могут прослужить вам много лет. Аксессуар из овечьей кожи отлично сидит на руке, но греет слабо. Такой вариант предпочтительно выбирать для весны или теплой осени. 

перчатки для женщин

Замша также является долговечным материалом для перчаток. Если вы выбираете замшевое изделие, то обращайте внимание на ворс, который у качественных перчаток должен быть мягким и коротким. Если материал грубый, то это может говорить о нарушении технологии при его выработке. 

как выбрать перчатки

Если вы очень любите баловать себя, то обратите внимание на перчатки, выполненные из лайкры. Этот материал производят из кожи ягнят, поэтому изделие будет очень мягким и эластичным. Учтите, что лайкра может сильно деформироваться после намокания. Иными словами, если вы в таких перчатках попадете под дождь, то вам вряд ли удастся сохранить их первозданную форму. 

выбираем женские перчатки

Трикотажные перчатки являются довольно удобным вариантом. Вы сможете подобрать изделие любого цвета и фактуры. За ними несложно ухаживать, стоимость их невысока, а качество чаще всего неплохое. 

перчатки

Обращайте внимание на прокладку перчаток. Если она натуральная, то будет впитывать влагу и пропускать воздух. Присмотритесь к швам, которые являются показателем качества аксессуара. Если швы неаккуратные и грубые, то рукам в таких перчатках будет некомфортно. Кроме этого, изделие может расползтись после первой стирки. 

женские перчатки

Не покупайте перчатки, которые сшиты из небольших кусочков, так как прослужат они недолго. Сократит жизнь аксессуара и большое количество декоративных вставок.

 

 

Добавить комментарий


« Как должен выглядеть деловой мужчина?   Как выбрать мультиварку для дома »