Главная >> Стройка >> Строительная ярмарка Славянский мир
 
Строительная ярмарка Славянский мир
(0 голосов)

Строительная ярмарка Славянский мир по праву считается самой крупной в пределах Москвы и по стране. У нее есть и другое название - Мельница. Одноименное сооружение стоит на входе рынка, привлекая к себе внимание покупателей своей оригинальности и рабочим состоянием.

строительная ярмарка славянский мир

Размеры рынка действительно огромны. Общая площадь его более 30 гектаров, которые заняты с недавнего времени не только строительными торговыми точками, но и вещевым рынком. Добраться до строительной марки не составит особого труда. Совершая поездку на личном автомобиле, нужно ориентироваться на 41 км МКАД, а точнее на пересечение улицы Профсоюзной и Калужского шоссе. Можно приехать за покупками и на общественном транспорте, который, надо отметить, в районе рынке делает целых пять остановок.

 

Ассортимент

 

Строительная ярмарка Славянский мир предлагает покупателям огромное количество продукции для строительства и осуществления предстоящего ремонта. Здесь все, начиная с мелочей вроде гвоздей и клея для обоев и заканчивая климатическим оборудованием, водонагревателями и многим-многим другим. Торговых точек на рынке более двухсот, и чтобы обойти их, понадобится немало времени. Опытные покупатели, приезжающие сюда не первый раз, уже знают, где искать необходимый товар, но и у новичков не должно возникнуть больших проблем, хотя по началу ориентироваться будет непросто. Так как рынок очень большой, то среди продавцов существует некая конкуренция, ведь хочется, чтобы тот или иной товар купили именно у них. Именно поэтому с продавцами всегда можно поторговаться. Неплохие цены по сравнению с Москвой и на вещевом рынке, где купить одежду и обувь можно гораздо дешевле не в ущерб качеству.

Строительная ярмарка Славянский мир, она же Мельница, приглашает за покупками каждого, кто в ближайшее время собирается заняться строительством или ремонтом в своей квартире. На рынке можно купить все необходимое и сразу, а если нет возможности самостоятельно доставить продукцию домой, можно договориться о доставке. По желанию на ярмарке можно найти даже тех, кто окажет помощь в строительстве или ремонте.

 

Добавить комментарий


« Мытищинская Ярмарка - стройматериалы и продукты   Строительная ярмарка Мельница »