Главная >> Стройка >> Мытищинская Ярмарка - стройматериалы и продукты
 
Мытищинская Ярмарка - стройматериалы и продукты
(5 голосов)

Мытищинская Ярмарка по праву считается одной из самых крупных не только в Москве, но и Московской области. Свое существование она начала в 1995 году, уже тогда удивляя немалым ассортиментом стройматериалов, продуктовых и вещевых товаров. Адрес ярмарки знают тысячи жителей близлежащих районов, ведь ежедневная проходимость рынка более 12000 человек.

 

Все для строительства

 

Выбор стройматериалов, представленных на рынке, огромен и разнообразен. Здесь можно купить все, что пригодится как для строительства дома, так и для современного ремонта в квартире. Стоит отметить, что на Мытищинской ярмарке можно купить стройматериалы по вполне выгодным, гораздо более низким ценам, чем в любом другом магазине. Продавцы, как правило, напрямую сотрудничают с поставщиками, что позволяет держать стоимость стройматериалов держать на низком уровне.

 

Продуктовый рынок

 

Почти половину площади ярмарки занимает продуктовый рынок, также удивляющий своим ассортиментом. Здесь можно купить по оптовым ценам рыбу, мясо, овощи, фрукты, всевозможные сладости и многие другое. На продуктовом рынке есть и ангары для осуществления крупных закупок, что особенно выгодно для предпринимателей. Действует служба доставки, которая доставит купленные продукты по нужному адресу.

Стоит отметить, что на территории Мытищинской ярмарки расположен и колхозный рынок, где также можно купить мясо, птицу, рыбу, морепродукты и прочие продукты по выгодным ценам.

 

Мытищинская ярмарка - вещевой рынок

 

Приехать на рынок стоит не только для того, чтобы закупить стройматериалы и продукты. На его территории функционирует хороший вещевой рынок, цены на котором также порадуют. Одежда, обувь, аксессуары, сумки - все это представлено здесь в изобилии.

Кроме все описанного выше, Мытищинская ярмарка - это еще и суперавтомаркет, предлагающий богатый ассортимент запчастей ко всем видам марок автомобилией, а также возможность купить хорошее авто отечественного и зарубежного производства.

Часы работы и как добраться

Товарооборот на рынке ежедневно приносит своим хозяевам неплохой доход. Ну а чтобы как можно большее количество покупателей приехало сюда за покупками, установлены следующие часы работы - с 9:00 до 18:00. Как добраться? Можно на личном автомобиле, а можно общественным транспортом. Мытищинская ярмарка расположена в г. Мытищи, на Осташковском шоссе, владение 1-Б. От ст.м. Медведково ходит автобус N201.

 

Добавить комментарий


« Битцевский строительный рынок   Строительная ярмарка Славянский мир »