Главная >> Гаджеты >> Китайские автомобильные магнитолы на андроид
 
Китайские автомобильные магнитолы на андроид
(5 голосов)

Автомагнитола стала неизменным спутником современного человека в пути. Куда приятнее ехать на работу или совершать поездку на дальнее расстояние, слушая музыку, поднимая тем самым себе настроение. Автомагнитолы с первых дней своего появления постоянно усовершенствовались и дорабатывались. И если в ней появляются какие-то новые функции, удивляться уже не приходится.

 

магнитола на андроид

 

Совсем недавно водители были в восторге от магнитол, воспроизводящих не только музыку, но и фильму. Подключаться к магнитоле можно посредством разнообразных портов и цифровых носителей. Но оказывается, возможности автомагнитол на это не ограничиваются. Или ограничивались до тех пор, пока китайцы не представили новую модель магнитолы на базе Андроид. И прорыв в этом деле сделала компания Car4G.

Возможности

Думается, в представлении операционная система Андроид не нуждается. Она уже давно прочно обосновалась в мобильных телефонах и планшетах. Более того, потеснила Windows и снискала славу у многочисленных пользователей всяких гаджетов.

Идея обосновать Андроид в автомобилях возникла достаточно давно. Только вот воплотить все идеи в реальность крупные и известные производители почему-то не взялись до сих пор, зато вперед вырвались китайцы, представив на всеобщее обозрение такую автомогнитолу, которую вполне можно сравнить с бортовым компьютером.

Имея в своей машине автомагнитолу на Андроид, перед вами открываются многочисленные возможности. Теперь вы можете свободно выходить в интернет и искать нужную для вас информацию. Вы можете делать это даже во время движения, воспользовавшись функцией голосового поиска Google. Автомагнитола на Анроид позволяет устанавливать самые разнообразные программы через Google Pay, смотреть видео и слушать музыку онлайн, а также оценить все возможности встроенной навигации. Теперь вы с легкостью избежите пробки, найдете нужный вам адрес и беспрепятственно к нему доберетесь. Подключиться к интернету можно по wi-fi или 3G. Кроме этого, автомагнитола на Андроди обладает достаточно вместительной памятью, которую вполне можно расширить за счет карт-памяти.

У китайских магнитол на Андроид съемный сенсорный дисплей, который может использоваться как планшет. А если нет дисплея, то перед вами обычная магнитола, которая не привлекает к себе особого внимания и вряд ли приглянется грабителям. Ну а планшетом вы можете пользоваться дома так, как посчитаете нужным.

Таким образом, китайские автомагнитолы на Андроид стали неким рывком в мире современных технологий. Конечно, это то, что способно удивить, но порадует точно.

 

Добавить комментарий


« Знаменитый кулон Елены Гилберт   Тренажер Кардио Твистер Cardio Twister »