Главная >> Гаджеты >> Смартфоны Highscreen - отзывы владельцев
 
Смартфоны Highscreen - отзывы владельцев
(124 голосов)

смартфоны highscreenСмартфонами сегодня уже никого не удивишь. Собственно, как и количеством компаний, которые занимаются их производством. Многие стали успешными брендами и у всех на слуху, другие же только пытаются заявить о своем существовании, предложив покупателям недорогой, но качественный продукт. Сегодня мы поговорим о смартфонах Highscreen.

О производителе

Смартфоны Highscreen являются российской разработкой, а их производством занимается компания «Вобис Компьютер». Основана компания в 2000 году как одно из подразделений европейского «Вобис Нэтворк», известного производителя высокотехнологических товаров. Но в 2004 «Вобис Компьютер» стала независимой компанией, с полностью российским управлением. Смартфоны - основная специализация компании.

Плюсы и минусы

Смартфоны данного производства не относятся к брендовым штучкам и, скорее всего, пока на это не претендуют. Тем не менее, с каждым годом они становятся все лучше, появляются новые модели, во многом не уступающие дорогим маркам мобильных телефонов. Собственно, о цене. Смартфоны российского производства, о которых мы сейчас и ведем речь, недорогие, и это одно из их главных плюсов. Притом за предложенную цену покупатель получает вполне неплохое мобильное средство, отлично справляющееся со многими поставленными задачами. Технические характеристики, если детально заняться их изучением, окажутся не самыми плохими. Но здесь многое будет зависеть от той модели, которую вы будете держать в руках.

Смартфоны Highscreen еще не смогли догнать более именитые бренды, но вполне сгодятся для нетребовательного покупателя. Экраны у многих моделей достаточно большие, что позволяет легко серфить по интернету, просматривать документы, фотографии, видео. Некоторые модели имеют не совсем приятный внешний вид - чересчур громоздкие и толстые, хотя качества их сборки не вызывает нареканий. Отличительной особенностью смартфонов Highscreen является возможность использования 2 сим-карт - отличное решение для современного занятого человека.

В общем, смарфоны Highscreen вполне можно считать отличным приобретением, но только в том случае, если покупатель не из привередливых. Тем, кто любит всякие мобильные штучки, свое внимание следует обратить на что-нибудь другое. Кто знает, возможно, через несколько лет российская компания «Вобис Компьютер» сможет выйти на новый уровень развития и станет более узнаваемой. А пока особого негодования по работе ее мобильных устройств не выдвигается. Вполне себе качественные смартфоны за не менее приятную цену.

 

Добавить комментарий


« Игра 4 фотки 1 слово на Андроид   Обзор и характеристики samsung galaxy s4 »