Главная >> Гаджеты >> Игра 4 фотки 1 слово на Андроид
 
Игра 4 фотки 1 слово на Андроид
(105 голосов)

Сегодня смартфоны на Андроид используются для самых разнообразных целей. Многим из нас он нужен чисто для серфинга по интернету, другие, хоть и любят держать в руках красивых телефон, все же в основном используют его чисто для звонков. Но есть и те, кто не откажется поиграть в какую-нибудь интересную игру на Андроид, например, когда есть свободное время и нечем заняться. Если вы относитесь к последним, предлагаем вам поиграть в одну интересную игру 4 фотки 1 слово. Предупреждаем сразу, если вы не любите напрягать свои мозги и думать, прохождение данной игры лучше не начинать.

игра 4 фотки 1 слово

О чем игра 4 фотки 1 слово

Итак, эта затягивающая головоломка предлагает каждому поиграть в отгадывание слова. Перед вами на экране смартфона будут располагаться четыре картинки. Они объединены между собой каким-то одним общим словом, причем оно может быть не только существительным, но и прилагательным, глаголов. Как только поймете, что объединяет все четыре картинки, введите слово под изображениями и переходите на новый уровень, если удалось отгадать.

Если вы прошли успешно уровень, вам начисляются 3 монетки. Их можно использовать для получения подсказок. Чтобы открыть одну букву в разгадываемом слове, нужно иметь «на руках» 60 монеток, для того чтобы убрать те буквы, которых нет в слове, понадобятся 90 монеток.

В игре 4 фотки 1 слово не все так просто. С каждый новым уровнем угадать слово становится все сложнее. Приходится больше думать, рассматривать представленные изображения с разных сторон, ведь догадаться, какое слово нужно вписать, иногда непросто.

Прохождение

Игра 4 фотки 1 слово, в которую вы можете играть на Андроид, имеет, как уже было сказано, не самое просто прохождение. Только первые уровни покажутся очень легкие, дальше будет сложнее. Далеко не каждый уровень удается пройти, в таком случае на помощь вам придут ответы тех, кто успешно справился с поставленной задачей. Ответы можно найти в интернете, так как в игру 4 фотки 1 слово играют очень многие. В общем, включаем свою интуицию и сообразительность и начинаем прохождение увлекательной игры.

 

Добавить комментарий


« Что такое tegra 3   Смартфоны Highscreen - отзывы владельцев »