Главная >> Автосалоны >> Отзывы про автоцентр Гагаринский
 
Отзывы про автоцентр Гагаринский
(0 голосов)
автоцентр гагринский

Где купить новый автомобиль? Разумеется, обратившись в хороший автоцентр, который с лучшей стороны зарекомендовал себя на отечественном рынке и имеет массу положительных отзывов в свой адрес. Таковым местом вполне можно считать автосалон Гагаринский, предлагающий широкий выбор автомобилей японского и европейского производств.

Направление деятельности

Компания начала свою деятельность в 1998 году. С первых дней своего существования она постоянно развивается и делает все для того, чтобы не терять уже завоеванных на данный момент лидерских позиций. Автоцентр Гагаринский занимается реализацией автомобилей не какой-то определенной марки, а всех тех, которые пользуются спросом на рынке. Mitsubishi, Chery, Volkswagen, Hyundai, Ford, Nissan -эти и многие другие марки представлены в центре. Стоит отметить, что компания работает без посредников, поэтому цены на порядок ниже.

Еще одним направлением деятельности является продажа поддержанных авто, к техническому состоянию которых также предъявляются строгие требования.

автосалон гагаринский

Выгодные условия

Как известно, предпочтения и представления о четырехколесном друге достаточно неоднозначны, поэтому так важно купить такую машину, которая удовлетворит выдвигаемые ей запросы.  Обратившись в автоцентр Гагаринский, каждый клиент может рассчитывать на квалифицированную помощь в выборе автомобиля, детальном обзоре преимуществ и недостатков той или иной модели.

Автосалон предлагает своим клиентом приятные цены и даже скидки на те или иные модели. Идя в ногу со временем, им предоставляется возможность приобрести автомобиль в кредит. Компания сотрудничает с несколькими банками, поэтому клиент может выбрать один из них с наиболее выгодными для него условиями кредитования. Это отличная возможность для тех, кто хочет стать обладателем авто прямо сейчас, но собственные средства не позволяют реализовать эту возможность.

Техническое обслуживание

Автомобили, реализуемые в автосалоне Гагаринский, имеют гарантию 3 года или же 100000км пробега. Следовательно, в течение этого времени каждый клиент, обратившийся с той или иной проблемой, может отремонтировать транспортное средство совершенно бесплатно. И даже по истечении гарантийного времени компания не отказывает в помощи, предлагая ремонт по выгодным ценам.  Отзывы указывают на то, что техническое обслуживание транспортных средств организовано на неплохом уровне, но далеко не все покупатели остаются им довольны.

Услуга Trade-in

Автосалон Гагаринский делает все для того, чтобы привлечь как можно большее количество покупателей, сделав тем самым их жизни ярче. Именно поэтому им предоставляется такая услуга, как Trade-in, суть которой заключается в замене старого автомобиля на новый. При этом все затраты по продаже поддержанной машины (реклама, оформление документов) компания берет на себя. Как показывает время, услуга достаточно востребована, ведь в этом случае покупателю не нужно думать о том, как самостоятельно продать свое старое авто.

Отзывы покупателей

Автоцентр Гагаринский, судя по многочисленным отзывам, хорошо зарекомендовал себя на современном рынке. Покупатели остаются довольны уровнем обслуживания, широким ассортиментом представленных моделей и приятными ценами. Радует индивидуальный подход к каждому покупателю, выгодные предложения со скидками, а также приятные бонусы в виде подарков.

Таким образом, автосалон Гагаринский является хорошим местом для совершения покупки нового или поддержанного автомобиля. Сделать свой выбор в пользу той или иной модели здесь всегда помогут профессионалы своего дела. Ну а широкий модельный ряд позволит удовлетворить представленные запросы даже самых требовательных покупателей.

 

Добавить комментарий


« Отзывы про автосалон Антонкарс   Отзывы про автосалон Елены Лисовской »