Главная >> Спорт >> Декатлон магазин и гипермаркет спортивных товаров в Москве
 
Декатлон магазин и гипермаркет спортивных товаров в Москве
(59 голосов)

Гипермаркет спортивных товаров Декатлон пользуется большой популярностью в столице. Первый магазин в Москве был открыт в две тысячи шестом году. С тех пор многие москвичи стали покупать необходимые им товары для спорта и отдыха в магазинах Декатлон.

В спортивных гипермаркетах этой сети представлен многотысячный каталог продукции, которую поставляют из разных стран мира. В том числе в магазинах Декатлон в Москве есть и отечественные товары. Каким бы видом спорта вы не занимались, вы обязательно найдете себе именно то, что вам необходимо. В спортивном гипермаркете Декатлон в Москве можно не только выбрать товар из определенной группы для своих нужд, но и благодаря большой линейки производителей подобрать наиболее оптимальный по цене.

Магазин имеет свой официальный сайт. На нем можно посмотреть адреса спортивных гипермаркетов Декатлон в Москве. Имеются отделения сети в столице в Алтуфьево, Сокольники, Горбушка, Лефортово, Фили и Белая Дача.

В сети спортивных гипермаркетов Декатлон очень часто проводятся сезонные распродажи. Делать скидки на одежду, обувь и другие спортивные аксессуары уже вошло в привычку у магазинов этой марки. Ознакомиться с полным каталогом товаров, на который действуют актуальные на данный момент скидки, а также адреса спортивных гипермаркетов Декатлон в Москве вы можете на официальном сайте.

 

Комментарии 

 
-1 #4 Валеннтина 10.12.2012 16:14
как добраться до гипермаркета?
Цитировать
 
 
0 #3 Ольга 28.03.2012 15:17
Люблю этот магазин. Мне удобно-живу рядом с ТЦ Город. Веду спортивный образ жизни, а потому частенько там бываю.
Цитировать
 
 
0 #2 Мира 27.03.2012 07:04
Такой большой выбор и в отличие от других очень хорошие цены. Плюс я рядом живу и мне удобно туда ходить. Пока не жалуюсь на качество.
Цитировать
 
 
0 #1 Мира 22.03.2012 07:27
Я себе покупала спортивное снаряжение для лыж. Все-все там купила. Цена нормальные. В наличии было то, что мне надо. Осблуга немного подкачала, но не сильно:)
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Магазин Траектория - сноуборды и другие аксессуары для любителей спорта   Магазины Спортград на преображенке и в жулебино »