Главная >> ТЦ Москвы >> Магазины в ТЦ Домодедовский
 
Магазины в ТЦ Домодедовский
(23 голосов)

ТЦ Домодедовский один из самых крупных торговых центров в Москве. Совсем недалеко от него находится еще один ТРЦ «Галерея Водолей».

ТЦ Домодедовский – это огромный комплекс, в котором находятся сотни магазинов одежды и обуви, электроники, спорта, подарков, косметики и парфюмерии, а также бутики других видов. На последнем этаже располагается более десятка кафе и ресторанчиков, где можно вкусно поесть во время шопинга. Открылся ТЦ Домодедовский в две тысячи седьмом году, и самого начала завоевал большую популярность не только у жителей близлежащих районов.

Помимо магазинов и бутиков имеет развлекательный центр Crazy Park для детей, которым будет очень весело проводить там время. Также в ТЦ Домодедовский есть химчистка, аптека, отделение банка, ателье, студия маникюра, банкоматы, фотостудия и многое другое. Из крупных арендаторов в ТЦ Домодедовский представлены такие бренды как гипермаркет электроники Техносила, огромный супермаркет Детский Мир. Бутики и магазины одежды также довольны известны покупателям, это и «Кира Пластинина», одежда Sela, Francesco Donni, Befree и так далее. С полным перечнем товаров и услуг, а также списком магазинов и бутиков вы можете ознакомиться на официальном сайте ТЦ Домодедовский.

У ТЦ Домодедовский есть парковка на несколько сот мест. Поэтому, если вы решите приехать сюда за покупками, то можете не волноваться тому, что некуда будет поставить вам автомобиль.

Часы работы ТЦ Домодедовский: ежедневно с 10 до 22 часов. Адрес торгового центра: м. Домодедовская, Ореховый бульвар, дом 14.
О других ТЦ в этом районе читайте в рубрике «торговые центры в Москве».

 

Комментарии 

 
+1 #3 модная штучка 14.11.2010 14:56
я живу недалеко от ТЦ и настолько довольно, что слов нет!!!!!!!!!!!! !
почти все вещи оттуда. Иногда, правда, в охотный ряд заскакиваю))
Цитировать
 
 
+1 #2 Ник 09.03.2010 14:57
Очень удобный и красивый! Девушек много симпотных, видать магазины и атмосфера предрасполагают ...Сам там покупаю всегда шмотки и покушать есть где.Лучшие рекомендации!
Цитировать
 
 
+1 #1 Ирина 17.02.2010 15:33
Довольно часто покупаю там себе одежду и обувь! Нормал ТЦ! ;-)
Цитировать
 

Добавить комментарий


« В магазины ТЦ Семеновский   ТЦ Галерея Водолей на Домодедовской »