Главная >> Обувь >> Каталог продукции обуви Терволина в дисконте и цены
 
Каталог продукции обуви Терволина в дисконте и цены
(80 голосов)

Рады представить еще одну сеть модных магазинов обуви ТЕРВОЛИНА. Продукция от Терволина – это удобная и элегантная обувь на все случаи жизни и сезоны, будь-то осень, зима, лето или весна. Здесь вы всегда подберете по вкусу и по вашей ножке именно то, что вам больше всего подходит. Каталог продукции Терволина включает в себя сотни различных моделей обуви, в которых будет уютно и комфортно при любой погоде.

Обувь от Терволина присутствует на нашем рынке уже около двадцати лет. За это время продукция и каталог товаров этой фирмы сильно изменились. Стоит отметить, что первый собственный магазин обуви  Терволина открылся в столице в начале двухтысячных. Москва тепло приняла продукцию этой фирмы, и потихоньку стала завоевывать популярность. На данный момент сеть Терволина сильно разрослась и далеко выходит за пределы МКАД. Стоит отметить, что и в самой Москве ее магазинов обуви насчитывается несколько десятков.

Ассортимент каталога продукции обуви Терволина огромен. В магазинах вы можете найти как классические модели, так и модную молодежную обувь. Каждый сезон каталог продукции Терволина существенно обновляется, и в магазины завозят новые товары, которые радуют покупателей.

Как мы уже отмечали выше, сеть обувных магазинов Терволина довольно большая. Узнать адреса Терволина в Москве и других городах вы можете на официальном сайте www.tervolina.ru. Помимо адресов там представлен каталог обуви, новые коллекции и цены на продукцию различных образцов.
Есть у обуви Терволина и дисконт магазины. В них цены на весь каталог продукции значительно ниже, чем в основных бутиках сети. Адреса дисконт Треволина вы можете посмотреть ниже или на официальном сайте. Отличие его в том, что там представлены модели прошлых сезонов. Естественно, если вы не гонитесь за новыми коллекциями, то лучше посетить дисконт Треволина и выбрать там обувь из большого каталога продукции, ведь цены на нее будут значительно ниже.

Адреса дисконта обуви Треволина в Москве: ТЦ Облака на Домодедовской, Орджоникидзе, д. 11, стр. 9 (новый), Первомайская, д. 66, Бауманская, д. 33/2, стр. 1

 

Комментарии 

 
-1 #2 Юлия 08.02.2011 08:21
Хочу каталог
Цитировать
 
 
-1 #1 инга 22.01.2011 07:47
ищу валенки
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Обувь Паяна - огромный каталог обуви для женщин и мужчин   Магазин обуви Маттино »