Главная >> Обувь >> Обувь Паяна - огромный каталог обуви для женщин и мужчин
 
Обувь Паяна - огромный каталог обуви для женщин и мужчин
(91 голосов)

каталог обуви паяна и ценыКаталог мужской и женской обуви Паяна всегда славился своим огромным ассортиментом, при покупки любого товара из которого наступало ощущение, что купил вещь навсегда. Отзывы о магазине Паяна говорят о том, что качество, а не цены на продукцию там превыше всего. Компания на российском рынке мужской и женской обуви работает уже много лет. За все это время Паяна доказала свою конкурентоспособность с другими марками, как отечественного, так и импортного производства. И этому заслуга благодарные отзывы покупателей и демократичные цены на весь каталог обуви.

Купить обувь Паяна, а также посмотреть весь ассортимент каталог продукции можно не только в Москве, но и других городах. Сеть данной марки за последние несколько лет значительно расширила свое влияние в нашей стране. Некоторые изделия представлены в каталоге обуви на официальном сайте Паяна, но из него вы поймете, что сможете в любом случае что-то подобрать себе. Так как в коллекциях можно встретить как классические, так и моднее модели обуви Паяна. Цены на которую вас приятно удивят.

Также в обувном магазине Паяна очень часто проводятся распродажи. Следить за ними вы можете в нашем разделе «скидки в Москве». Цены на ассортимент каталога обуви Паяна в такие дни становятся еще меньше.

Если вы приобретали что-либо в этом обувном магазине, оставьте свои отзывы на нашем сайте. Точные адреса магазинов в городах вы можете найти на сайте, в Москве можно купить обувь Паяна на Домодедовской, Шаболовской, Войковской, Отрадном, Алексеевской, Сокольниках, Семеновской, Щелковской и Новогиреево.

 

Комментарии 

 
-1 #4 Татьяна 05.01.2012 08:37
купила замшевые зимние сапоги- очень довольна ими :lol: :roll: :P
Цитировать
 
 
0 #3 Мария 09.11.2011 12:15
Была на одном сайте, и там покупатель №1. Тот же самый отзыв. Это точно отзыв заказной от менеджера скорее всего.

А лично я вчера купила сапожки осенние. Очень хорошо сидят на ножке. Этот магазин рядом с домом. Цены конечно высокие. Но бывает и выше.
Цитировать
 
 
+2 #2 Екатерина 26.03.2011 14:48
Сегодня купили дочке 2 пары обуви.У них сейчас акция вытаскиваешь из мешочка бумажку там или скидка или вторая пара обуви в подарок.Взяли одну пару стояли 1090 а со скидкой 590 руб.и заодно взяли вторую за 690.Всем очень довольны.(одна из пар кожа)
Цитировать
 
 
+1 #1 Покупатель 24.03.2011 12:30
Бываю в ПАЯНЕ достаточно часто: в Сокольниках я живу, а на Домодедовской - работаю. Так что хожу в оба магазина и могу сказать, что мне все нравится.
Цены - нормальные, качество - тоже, выбор - всегда есть.
А главное - у них растяжка обуви есть! Для меня это очень важно, т.к бывает, что или в голенище не сходится, или в подъеме. За 15 мин, буквально "подгоняют под ногу". Спасибо ПАЯНЕ! :-)
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Модный каталог одежды и обуви от Франческо Донни в Москве   Каталог продукции обуви Терволина в дисконте и цены »