Главная >> Одежда >> Магазины и дисконт центры adidas originals в Москве
 
Магазины и дисконт центры adidas originals в Москве
(137 голосов)

адидас ориджинал каталог одежды 2010Всем известно, что самая первая в СССР иностранная марка одежды adidas originals. Несмотря на то, что пришла она к нам давно, продукция адидас ориджинал и сейчас остается самым востребованным товаром среди молодежи. Почему этот бренд так популярен в России? Все очень просто! Каталог одежды adidas originals включает сотни наименований: это футболки, кофты, штаны, ветровки, шапки и многое другое. Магазины с одеждой и другой продукцией адидас ориджинал есть в каждом городе, а уж тем более в Москве – их просто море. Помимо основных магазинов, где можно приобрести вещи adidas originals, есть еще так называемые дисконт центры. В нем находится одежда и обувь из старого каталога товаров, прошлых лет, но цены на нее  значительно ниже. Наверное, поэтому дисконт магазины адидас ориджинал пользуются такой популярностью, ведь вещи от adidas никогда не выйдут из моды.

В Москве есть несколько десятков магазинов adidas originals, многие из них находятся в торговых центрах, например, в ТЦ Атриум на Курской есть бутик данного бренда. Несмотря на то, что коллекции и каталог одежды и обуви адидас ориджинал обновляются довольно часто, в магазинах Москвы (не дисконт центрах) часто можно встретить вещи из старых коллекций. Например, кроссовки Stan Smith несколько лет не слезали с полок. В 2010 году каталог одежды adidas originals как всегда порадовал своих почитателей. Обувь и другие аксессуары от адидас ориджинал все также пользуются популярностью.

Как уже отмечалось выше, в Москве продукцию всего каталога одежды и обуви 2010 года от adidas originals можно приобрести в любом торговом центре или в отдельных магазинах. Подробнее адреса магазинов адидас ориджинал смотрите на официальном русскоязычном сайте компании. Если цены вас не устраивают в них, есть выгодная альтернатива. Дисконт центры от adidas. Каталог одежды и обуви там не 2010 года, хотя иногда может попасться экземпляр с дефектом. В основном товары в диконт магазинах адидас в Москве прошлых сезонов, но с хорошими скидками.

Полный каталог одежды и обуви 2010 года от adidas originals вы можете посмотреть на официальном сайте. Там же можно найти адреса магазинов и дисконт центров адидас ориджинал в Москве и других городах. На этой страничке вы можете оставить свои отзывы о бренде.

 

Комментарии 

 
-1 #1 asdad 08.08.2010 11:34
:D
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Дисконт центр на Орджоникидзе 11   Магазины Джоржо Армани в Москве »