Главная >> ТЦ Москвы >> ТЦ АСТ на Партизанской
 
ТЦ АСТ на Партизанской
(68 голосов)

ТЦ АСТ на Партизанской находится недалеко от Вернисажа. Это трехэтажный комплекс, который пользуется своей популярностью, благодаря тому, что в нем имеется несколько крупных дисконт магазинов. тц аст на партизанскойМагазины распродаж в ТЦ АСТ представляют: дисконт остин, адидас ориджинал, reebok, puma, nike и магазин спортивной одежды Форвард. Также в торговом комплексе АСТ на Партизанской много других известных бутиков, например, большой каталог обуви 2010 Центробувь. На первых двух этажах расположена торговая зона, на третьем находится несколько магазинов, а также территория, где можно отдохнуть от покупок и вкусно покушать.

Несмотря на то, что дисконты на Партизанской в ТЦ АСТ представлены известными брендами и их много, не обольщайтесь, не факт, что вы найдете там что-то для себя. Различной одежды и обуви, например, в адидас и ostin много, коллекции представлены как недавних сезонов, так и очень старых, но по настоящему стоящих вещей очень мало. Возможно, вам повезет и вы попадете сюда в день привоза, тогда у вас будет шанс из чего выбрать.
Также, хотелось бы обратить внимания на цены в дисконтах на Партизанской, в ТЦ АСТ. В Nike на некоторые вещи цена неоправданно завышена, такие же вещи можно купить не в магазине распродаж примерно по такой же стоимости.

Центробувь на Партизанской в ТЦ АСТ – это небольшой по площади магазинчик, где довольно тяжело протиснуться, если кто-то идет вам на встречу или примеряет обувь. Однако, выбор большой, есть из чего выбрать, да и цены в норме.

Дисконт Ostin на Партизанской в большей мере приглянется для женщин, так как женской одежды здесь больше. Но и мужчинам в магазине распродаж этой марки в ТЦ АСТ будет что посмотреть. В основном это джинсы и полуверы.

В общем, если вы не являетесь супер модной и стильной личностью, а лишь хотите недорого пополнить свой гардероб, приезжайте в дисконты в ТЦ АСТ на Партизанской, вы сможете купить себе что-нибудь и хорошо сэкономить. Не забывайте, что помимо дисконтов здесь есть и обычные бутики, такие как froggy, обувь Терволина и так далее.

Добраться до тц АСТ можно как на машне, так и на метро, он расположен по адресу измайловское ш д. 71а.

 

Комментарии 

 
+4 #4 Екатерина 28.02.2012 06:43
Чем же "любителям старины и антиквариата" не понравились вещи "а-ля прощай молодость". А в туалете надо дома ходить, так сказать на дорожку )))) если вы в магазин (пардон) посрать ходите, то вам в европейский ;-)
Цитировать
 
 
-4 #3 Елена 09.09.2011 19:37
Будьте осторожны, не покупайте сумки в ларьке на первом этаже центра АСТ! Ассортимент там как в ларьках в подземных переходах, цена на ценнике стоит тысяч 7-8, но вам сразу предложат скидку тысяч до 5, уверят, что все натуральная кожа производства Италия. На самом деле подавляющий ассортимент - кожзаменитель производства Турции и Китая, в ларьках стоит до 2400, если поискать, можно и за 1800 найти.
Цитировать
 
 
-3 #2 Ирина 18.08.2011 10:44
Покупала себе куртку в Camelot на Партизанской-меняла два раза-рвется по шву. В итоге сдала. Брат купил кроссовки-порвались через два месяца, отказались принимать, хотя гарантия полгода
Цитировать
 
 
+2 #1 Надежда 11.04.2010 16:22
Как раз сегодня поехали с моим любимым супругом туда в надежде приобрести спортивную одежду и кроссовки. Как жаль, что Вашей статьи не прочитала раньше, потому как я бы туда в жизни не поехала. Выбрать действительно нечего. Nike, addidas, Puma просто хлам какой-то, ничего приличного. Везде висят красные бумажки со скидками. Ну да - одни кроссовки по старой цене стоили 2404, а по новой 2409! Это они еще и "навариться" умудрились=)
В остине все однообразное, старинное, а-ля "прощай молодость"=)
Но это не самое плохое. Если вас приспичит сходить в туалет, то этот ТЦ не самое приятное место. Впервые вижу, что в таком большом комплексе такие отвратительные туалеты - зловония на пол этажа, плюс бумагу из урн,похоже, очень редко убирают. Гора из использованной (пардон) бумаги возвышалась до самого сливного бочка! Я не преувеличиваю!

Короче, сходили, покушали и пошли в вернисаж=) Там есть прикольные вещицы для любителей старины, антиквариата, живописи.
Цитировать
 

Добавить комментарий


« ТЦ Вива Бутово   Магазины и кинотеатры в ТЦ Рио на дмитровском шоссе »