Главная >> Последние новости >> Мурашка антистресс капиллярный массажер для головы - отзывы, цены
 
Мурашка антистресс капиллярный массажер для головы - отзывы, цены
(3 голосов)

Последнее время в метро или в электричках очень часто можно увидеть бабушек, которые продают необычное устройство - мурашка антистресс. Что это, спросит неосведомленный читатель - это палочка, на которую прикреплены 20 латексных лепестков, что делают похожим ее на цветок. Каждый лепесток из латекса мурашки антистресс на конце имеет укрупнение. Вертикальными движениями вдоль головы мурашкой они будут вызывать приятные ощущения и релаксацию. По заявлениям и отзывам продавцов, мурашка антистресс снимает напряжение, доставляет удовольствие, избавляет от головной боли и многое другое. Так это или нет, расскажут отзывы покупателей на нашем сайте.

 

мурашка антистресс

 

Мурашку антистресс можно купить в интернет магазинах, либо у бабушек в переходах. В интернет магазинах цена на мурашку антистресс варьируется в районе двухсот- трехсот пятидесяти рублей. Цена зависит еще от варианта самого устройство, с недавнего времени купить можно различные модификации подобных «мурашек».

По другому мурашка антистресс называется капиллярный массажер для головы. Своими движениями этим устройством вы заставляете капилляры и сосуды работать, тем самым устраняя застои крови в голове.

Купить мурашку антистресс можно во многих магазинах Москвы, интернете, либо у уличных продавцов. Свои отзывы о эффектах от данного прибора оставляйте на нашем сайте.

 

Комментарии 

 
0 #1 Ирина 07.09.2010 06:15
клевая вещь, видела в переходе бабульки продавали))
Цитировать
 

Добавить комментарий


« "Ашан сломался"   Отзывы Амвей компания, каталог продукции и цены amway отзывы »