Главная >> Последние новости >> Женские пуховики с мехом и без! Где купить, как сэкономить!
 
Женские пуховики с мехом и без! Где купить, как сэкономить!
(15 голосов)

Друзья, вот уже осень в самом разгаре, а скоро и зима грянет на порог, будет мороз, снег, Новый Год, елка... Но сейчас не об этом. К зиме нужно подготовиться, купить теплую обувь, и, конечно же, теплую одежду. А чтобы во время внезапного прихода зимы не замерзнуть, нужно подготовиться, поэтому мы расскажем сегодня о том, где, какие и за сколько можно купить женские пуховики.

Женские пуховики - это теплые зимние куртки, в большинстве случаев на молнии с теплым наполнителем, который может быть в основном из пуха или синтепона. Они прекрасно держат тепло вашего тела и не дают вам замерзнуть. Пух в женских, да и в любых других пуховиках является самым распространенным наполнителем.

Женские пуховики бывают как длинные, так и коротки. В основном популярностью пользуются длинные, так как укрывают важные органы от переохлаждения. Короткие же женские пуховики в основном для активных занятий спортом зимой. В сезоне 2010-2011 эти тенденции не изменятся. Среди цветов все также будут преобладать черный, как универсальный. Белые пуховики зимой 2010 пользовались также немалым спросом, несмотря на свою «маркость». В в коллекциях 2011 года многие модельеры не обошли стороной и этот цвет. Также как и всегда среди женских пуховиков в будущем сезоне будет много видов так называемых гламурных пуховиков. Яркие, кричащие цвета для молодых и стильных.

Места для приобретения женских пуховиков все те же - это интернет магазины и бутики в торговых центрах города. В зависимости от потребностей, вы за определенный промежуток времени сможете найти пуховик по своим потребностям - цвету, длине, размеру, фасонам. В коллекциях сезона 2010-2011 также будет много эксклюзивных вариантов женских пуховиков с мехом. Такие, например, вы можете приобрести в сети магазинов Lawine. На официальном сайте вы можете посмотреть каталог пуховиков, как с мехом, так и без.

Нельзя обойти стороной и сеть магазинов Savage (Саваж). В сезоне зима 2010-2011 вас ждет изысканная коллекция женских пуховиков. Уже сейчас вы можете посетить интернет магазин женских пуховиков на сайте, там представлен каталог и цены на изделия. Среди них короткие и длинные пуховики с мехом и без различных цветов.

 

savage-down-bed.png

 

Спортивный магазин Baon также порадует вас модными спортивными женскими пуховиками. На официальном сайте Баон вы можете посмотреть весь каталог ярких и молодежных пуховиков, а также цены на изделия.

 

baon-down-bed.png

 

Для молодых и активных как всегда магазины nike и адидас представят свои коллекции женских пуховиков, а также другие известные бренды, такие как puma, reebok.

Конечно, в нашем обзоре мы охватили не все магазины, в которых можно купить женские пуховики. К тому же, интернет магазинов довольно большое количество. Следующий абзац для тех, кто хочет заметно сэкономить на покупке женского пуховика, но в то же время не гонится за модой.

Если вы хотите потратить на женский пуховик не очень много денег, у вас есть два варианта. Либо искать стоковый интернет магазин, либо отправиться в дисконты и магазины распродаж. На нашем сайте мы уже ни раз писали о таких. Для тех, кто хочет приобрести дешевый женский пуховки прошлого сезона, подойдут к примеру магазин распродаж и дисконты в ТЦ АСТ Москва. Или в большом магазине одежды ФАМИЛИЯ в дисконте на Орджоникидзе 11 вы сможете приобрести недорогой женский пуховик. Но, имейте ввиду, что на что-то запредельное рассчитывать не приходится, так как это эконом магазины и там проводятся распродажи стоковых вещей или коллекций прошлых сезонов.

Удачных вам покупок и не мерзните в 2011 году!

 

Комментарии 

 
0 #1 санёк 02.11.2010 13:36
:lol: оооммммггг...капец.и кто такое носит?О_О
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Carrefour приобрел новый формат   "Ашан сломался" »