Главная >> Продукты >> Сеть супермаркетов Перекресток - акции, цены
 
Сеть супермаркетов Перекресток - акции, цены
(103 голосов)

сеть супермаркетов перекрестокСеть магазинов Перекресток появилась, пожалуй, одной из первых в данном сегменте в нашей стране. Произошло открытие супермаркета пятнадцать лет назад, когда о подобном формате мало кто слышал. Основным товаров, который вы можете видеть на прилавках супермаркета Перекресток, были и остаются продукты питания в широком ассортименте. В Перекрестке вы сможете найти все то, что необходимо, чтобы сытно и вкусно поесть, украсить праздничный стол яствами, в том числе и различные деликатесы. Каталог продуктов супермаркета многогранен - фрукты, овощи, крупы, рыбные и мясные изделия, полуфабрикаты, напитки и еще сотни групп товаров, тысяч наименований.

Ежедневно супермаркеты Перекресток посещают миллионы людей по всей стране, чтобы купить продукты питания. Ведь на данный момент по всей России функционирует несколько сотен магазинов сети, в которых можно приобрести свежие продукты. Покупать здесь продукты и выбирать из огромного ассортимент каталога не только удобно - все в одном месте, но и выгодно - очень часто в Перекрестке проходят акции. В акциях принимают участие различные товары, цены на которые снижаются, соответственно, любой покупатель Перекрестка может выгодно их приобрести.

Магазины сети Перекресток стали для многих наиболее часто посещаемым местом для покупки продуктов питания. Выгодные акции, низкие цены, огромный ассортимент, удобное расположение у дома супермаркетов Перекресток способствует этому.

Узнать всю информацию о ценах на продукты питания в сети супермаркетов Перекресток, каталог и ассортимент товаров, проводимые акции, а также адреса ближайших к вам магазинов вы можете на официальном сайте сети. Свои отзывы о пожелания о супермаркете Пятерочка, а также о стоимости продуктов пишите в комментариях на данной странице.

 

Комментарии 

 
+13 #3 Татьяна 23.01.2012 05:55
Хожу часто, почти каждый день в магазин "Перекресток" на Кутузовском проспекте, д.88. Недавно видела такую картину: мужчина перебирал молоко в пакетах, искал срок годности. Вышла заведующая и сделала мужчине замечание о том, что он не имеет право этого делать. Число годности ставят на прилавке обратной стороной, чтобы покупателю не было видно и молоко дороже стоит ниже, а более дешевое молоко очень высоко, пожилым людям достать его трудно. Имеет ли право покупатель перебирать товар и когда наведут порядок в магазине?
Цитировать
 
 
-5 #2 Наталия 20.07.2011 13:24
Есть ли в продаже электрочайники 1,7 л мз нержавеющей стали?
Цитировать
 
 
-6 #1 Александр 20.04.2011 07:45
Есть ли в продаже подушки 50х70 по акции?
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Огромный каталог товаров в гипермаркетах Окей   Гипермаркет Лента в Санкт-Петербурге - огромный каталог товаров »