Главная >> Спорт >> Магазин Спортландия
 
Магазин Спортландия
(20 голосов)
магазин СпортландияСеть спортивных магазинов Спортландия – одна из самых крупных в нашей стране такого плана, в данный момент их насчитывается около полутора сотен. Пожалуй, осталось очень мало людей, кто не посещал бы этот магазин. Основным ассортиментов естественно являются товары для спорта и отдыха. Вы можете найти здесь всё что желаете, от тренажёров для дома, и спортивной одежды для занятий на улице и спортзале. Широкий спектр продукции различных мировых брендов делает магазин Спортландия привлекательным для людей с разным достатком, так как вы можете приобрести как дорогую вещь известной фирмы, так и более бюджетную менее знаменитой.
На официальном сайте вы можете узнать адреса и посмотреть полный каталог, в котором представлена реализуемая продукция. Также большой сборник статей от магазина Спортландия поможет решить вопросы, которые могли волновать вас, например, касающиеся подбора какого-либо инвентаря и многое другое. Если ответ вы не нашли, или хотели бы уточнить, опытные продавцы-консультанты дадут вам чёткий и ясный ответ, а также подберут продукцию точно под ваши нужды.
Огромный выбор марок одежды и аксессуаров в магазине Спортландия придётся кстати тем, кто является приверженцем определённой фирмы. Также в сети действуют фирменные дисконтные карты. Стать обладателем такой довольно просто, дисконт выдаётся клиентам, совершившим покупку на сумму более полутора тысяч рублей. В последствии вы будете получать пятипроцентные скидки во всех магазинах.
Продукция, ассортимент: товары для ремонты и строительства
Адреса магазинов Спортландия: Москва и в других городах (подробнее на оф. сайте)
Время работы: подробнее на оф. сайте
Официальный сайт: да
Вакансии и работа: да
 

Комментарии 

 
0 #1 Olga 03.03.2012 18:47
А мне нравится. Куртка класс! Кроссовки носились три года!!!
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Оружейный магазин Кольчуга в Москве   магазин Спортмастер »