Главная >> Новости >> «Юлмарт» выведет интернет-торговлю на новый уровень
 
«Юлмарт» выведет интернет-торговлю на новый уровень
(6 голосов)

Продажи компании «Юлмарт», под маркой которой в Санкт-Петербурге развивается сеть магазинов компьютерной техники и бытовой электроники, должны увеличиться на 100% по отношению к декабрю 2009-го года. Если же говорить о последнем месяце 2010 года, то здесь прогнозы чуть скромнее - рост показателей составит лишь 40%.

 По мнению специалистов, интерес покупателей вызван не только предновогодней суетой, но и грамотной маркетинговой стратегией компании. Об этом рассказал руководитель отдела маркетинга «Юлмарт» Анастасия Соколова. В частности они заявила, что в этом году все усилия специалистов были направлены на создание и развитие долгосрочного сотрудничества с клиентами посредством интернет-обслуживания. Для этого были созданы специализированные сервисы на фирменном сайте, максимально упрощена система совершения покупок, а также появились новые возможности в личных кабинетах пользователей. Кроме того, огромное внимание было уделено обслуживанию покупателей уже после приобретения тех или иных товаров в фирменных магазинах.

 


 

Читайте про Юлмарт на Коломенской.

Таким образом, компании «Юлмарт» удалось увеличить продажи трех центральных магазинов в Москве и северной столице, а также успешной можно назвать работу региональных филиалов по всей стране через Юлмарт-Outpost.

 

Добавить комментарий


« Savage откроет еще 20 фирменных магазинов   Новая коллекция befree по мотивам «Alice in Wonderland» »