Главная >> Аптеки >> Сеть аптек Ригла в Москве
 
Сеть аптек Ригла в Москве
(10 голосов)

аптечная сеть РиглаИзвестная сеть аптек Ригла в Москве имеет множество точек продаж лекарственных средств, где вы можете по приемлемым ценам совершить покупку. По всей Москве Ригла имеет несколько десятков своих аптек, что безусловно удобно для покупателей данной сети.

В сети аптек Ригла в Москве вы можете приобрести любую лекарственную продукцию, товары для красоты и здоровья, и много другое. Ассортимент товаров содержит тысячи наименований, который вы можете просмотреть на официальном сайте. Среди него не только лекарства, но и товары для родителей и детей, журналы, лечебная косметика и многое другое. Одним словом - в сети аптек Ригла вы найдете все, что может понадобиться.

Приятным дополнением к огромному ассортименту и хорошим ценам в сети аптек Ригла будут акции и скидки, которые там регулярно проводятся. Чтобы следить за ними, посещайте раздел нашего сайта о новостях магазинов, из него вы узнаете о грядущих скидках в аптеках Ригла.

Адреса аптек Ригла в Москве вы можете узнать на официальном сайте. Там представлена интерактивная карта, с помощью которой вы найдете ближайшую к себе аптеку в считанные минуты. А свои отзывы от посещения Риглы вы можете оставлять у нас на сайте.

И да - не болейте!

 

Комментарии 

 
0 #6 андрей 12.06.2013 22:16
Отзыв: Сеть аптек "Ригла" (Россия, Москва) – грабеж больных

Достоинства:
нет
Недостатки:
стоимость некоторых лекарств в разы превышает рыночную по региону видимо везут от поставщика через северный полюс
Прибрел ремантодин недалеко от планерной, приятно был удивлен ценой - она завышена почти в 4 раза 185 руб за 20 таблеток, при средней 40 руб по москве. Просто неудобно было отказываться при покупке. Персонал - оставляет вопросы его квалификация, впору самому объяснять что за препарат покупал. Словом сеть большая но с ценами, что то не от мира сего, жаль что соответсвующие органы позволяют это
Цитировать
 
 
0 #5 тигр 08.02.2013 00:31
отвратительная аптека , - недавно купил тонометр бракованный , обратно не берут , грубят , хамят
Цитировать
 
 
0 #4 игорь 27.10.2011 14:20
:cry: :cry: :cry: отвратительная аптека ужас!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!! :-)
Цитировать
 
 
+1 #3 badumba 01.06.2011 22:45
Удивляет безумная накрутка цен!!! Например Актовегин стоит на 460 рублей дороже чем в других аптеках!!!!!!!! ! Магне-В6 на 200 рублей и т.д, и т.п. К сожалению разово была ограничена выбором аптек и вынуждена была приобрести лекарства, а учитывая, что во время беременности траты превышают доход, считаю подобный подход к клиентам БЕСПРЕДЕЛОМ!!! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ИЗНАЧАЛЬНО ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ МНЕНИЕ ОБ АПТЕКЕ РИГЛА РАЗВЕЯЛОСЬ ОТ ЖЕСТКОЙ РЕАЛЬНОСТИ НЕУЁМНО ЗАВЫШЕННЫХ ЦЕН!!! :(((
Цитировать
 
 
+1 #2 Нина 18.05.2011 09:55
:sad: :-x Цены завышены до неприличия!!!! Охранники ходят за тобой по пятам, чуть ли через плечо не заглядывают. (ул. Ген. Кузнецова, 14)Оценка - отвратительно!! !
Цитировать
 
 
+1 #1 Тамара 18.04.2011 09:58
:-x Цены в этой аптеке выше всех, накрутка идет ого-го какая
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Сеть аптек Солнышко   сеть аптек Старый Лекарь в Москве »