Главная >> Новости >> Новости магазинов за прошедшую неделю
 
Новости магазинов за прошедшую неделю
(5 голосов)

Esprit

Esprit в ближайший год-два планирует открыть несколько новых магазинов в нашей стране. Скорее всего, произойдет это в Москве и Санкт-Петербурге. Напомним, что на данный момент в Москве и области их открыто семь. В любом из них, вы сможете купить качественную мужскую и женскую одежду.

Всего же в нашей стране на данный момент открыто двадцать пять магазинов. Кстати, к Esprit относится и известная сеть магазинов Пикокс.

Купить одежду Esprit в Москве вы можете в ТЦ Домодедовский, Мега, Золотой Вавилон Ростокино, Метрополис и других торговых центрах.

Лента

Еще одна сеть крупных гипермаркетов продуктов питания начинает разрастаться. Лента построит пятый магазин в Новосибирске. Напомним, что сеть уже имеет четыре магазина в городе, который приносят одиннадцать процентов от общего оборота компании. Место постройки нового гипермаркета выбраны очень удачно - удобная транспортная обстановка, жилые комплексы рядом, огромная стоянка для автомобилей.

Евросеть

Сто магазинов Евросети - ровно столько на первом этапе появится мест у интернет магазин Озон ру, в которых теперь покупатели смогут забрать заказанные ими товары. Пока это эксперимент двух крупных сетей, но как предполагается - он должен быть выгоден обеим сторонам. Вполне возможно, к концу года будет принято решение о расширении точек выдачи товаров.

 

Добавить комментарий


« Новости магазинов бытовой техники   Savage откроет еще 20 фирменных магазинов »