Главная >> Отзывы о сайтах >> Бесплатные объявления olx.ru (олх)
 
Бесплатные объявления olx.ru (олх)
(23 голосов)

бесплатные объявления olxСайт бесплатных объявлений olx пользуется довольно большой популярностью, наравне с сайтом Авито ру и Сландо. На олх также можно бесплатно разместить свое объявление о продаже чего-либо, или найти продавцов, которые продают необходимый вам товар. Пользоваться сайтом также просто, как и другими подобными досками. Ведь на olx есть четкое разделение по городам (Москва, Санкт-Петербург) и даже странам мира, а также категориям - объявления недвижимости и продажи квартир, транспортные услуги, работа и многое другое.

Для тех, что часто пользуется интернетом составить и разместить бесплатное объявление на olx.ru не составит особого труда, но для тех, кто мало знаком с паутиной, мы написали инструкцию.

Чтобы бесплатно разместить свое объявление на олх, вам необходимо нажать на большую оранжевую клавишу «Разместить объявление».

 

разместить объявление на olx

 

Вам откроется страница, на которой необходимо ввести данные вашего объявления. Первым делом вам нужно заполнить город и адрес. Если вы живете в городе с метро, то укажите станцию, чтобы потенциальному покупатели было легче сориентироваться. После ввода адреса, вам необходимо выбрать рубрику и категорию, к которой относится ваш товар. Давайте для примера представим, что мы продаем часы на olx. Тогда нам необходимо выбрать рубрику «Куплю- Продам», «Ювелирные украшения, Часы».

 

olx бесплатные объявления

 

После того, как выбрана категория для доски бесплатных объявлений олх, вам следует ввести заголовок. Отнеситесь к этому делу тщательно, ведь зачастую от заголовка зависит успешность и быстрота продаж. Затем вы должны ввести цену на ваш товар, для покупателей с olx. Ее вы можете обозначить в рублях, евро или долларах. Если товар решите отдать даром, то в поле цены можно поставить необходимо указать ноль.

После заполнения данных выше, вы можете преступить к заполнению текста объявления, которое будет бесплатно располагаться на сайте olx. Пишите его четко, ясно и лаконично.

 

объявление на олх

 

После чего выберет категорию Олх - «купить» или «продать». На этом этапе трудностей возникнуть не должно. Следующее, что вам необходимо сделать - ввести адрес вашего почтового ящика.

Затем череда мультимедиа. Вы можете разместить фотографии своего товара и даже видео, которое смогут посмотреть покупатели с сайта бесплатных объявлений olx. Затем введите ваш телефон для более быстрой связи с вами и адрес.

 

бесплатно разместить объявление на olx

 

После этого вы подходите к завершающему этапу размещения бесплатного объявления на олх - остается только нажать на кнопку «Разместить объявление».  Ждите покупателей, надеемся, наша инструкция вам помогла справиться с публикацией вашего первого объявления.

Свое мнение о доске бесплатных объявлений olx (олх) можете оставить ниже в комментариях, и рассказать о ее достоинствах и недостатках.

 

Комментарии 

 
0 #3 Иван 21.11.2011 03:13
Елена, интересно, вы хоть понимаете, что за 3 млн за квартира будет в Москве?
20 кв. метров - максимум в доме, который уже наполовину развалился.
Цитировать
 
 
+1 #2 Елена 19.11.2011 13:19
КУПЛЮ КВАРТИРУ МОСКВА.Куплю квартиру в москве до 3млн.рублей желательно рядом с метро.Агенствам и посредникам не беспокоить.
Цитировать
 
 
-1 #1 Ольга 03.09.2011 20:35
Очень хороший сайт, всем рекомендую. Печатают всегда только бесплатные объявления, ну тем. кто хочет - то и платные. Никогда не блокируют. Замечательный сайт. Спасибо Вам!
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Барахолка и доска объявлений Фарпост Владивосток   Сландо ру - бесплатные объявления от slando.ru »