Главная >> Интернет магазины >> Отзывы об интернет магазине Доставка.ру (Dostavka.ru)
 
Отзывы об интернет магазине Доставка.ру (Dostavka.ru)
(18 голосов)

dostavka.ru отзывы об интернет магазинеОтзывы об интернет магазине Dostavka.ru интересуют многих. Ведь это один из самых крупных онлайн маркетов в нашей стране. По количеству товара данный интернет магазин просто огромен. В Dostavka.ru можно найти практически все, что угодно. Ведь за многие годы он непрерывно развивался, и достиг немалых высот.

Как интернет магазин Доставка ру появился почти четырнадцать лет назад. Изначально главным направлением его деятельности была продажа компьютеров и комплектующих. Но, время шло, и Dostavka.ru уже не такой, как был раньше. Сейчас здесь можно приобрести практически все, что может вам понадобиться дома. От компьютеров и техники, до игрушек, парфюмерии и книг.

 

интернет магазин Доставка ру
Ежедневно тысячи людей посещают данный магазин и оставляют свои отзывы. Есть как довольные интернет магазином Dostavka.ru, так и не очень. Но вторых, конечно, меньшинство. Многие тысяч пользователей ежедневно имеют возможность выбрать на сайте Доставка ру товары из более чем пятидесяти шести тысячного ассортимента.

 

Кроме широчайшего выбора товаров, Доставка ру «подкупает» своих пользователей удобными вариантами доставки и разнообразными вариантами выбора оплаты товара.

Свои отзывы об интернет магазине Dostavka.ru вы можете оставить здесь.

 

Комментарии 

 
0 #12 Александр 11.11.2013 13:44
Заказал в dostavka.ru телевизор с самовывозом. Пообещали через день. Выдержали. Но проверять как работает от антенны в пункте доставки не стали. А дома оказалось, что оба антенных входа не работают. Точнее, через какое то время вдруг заработал, но через 15 минут перестал работать. Я подключал его ещё к двум антеннам (ныне работающих телевизоров), но на экране упорно вылезала надпись: «нет сигнала»…
Вначале я хотел, чтобы мне обменяли товар на годный, но мне сказали, что обменяют только после экспертизы, а эксперты будут только через 3 дня. Мне некогда было ждать. Поэтому я вернул им брак (на следующее утро), выдали «Квитанцию приёмки…» и сказали, чтобы ждал звонка. Прошло уже 9 дней. Дозвонился. Спросил: когда мне вернут деньги? Ответили, что надо ждать экспертизы 20 дней и только потом, если они подтвердят брак, то может быть вернут деньги. Теперь жду. О результатах рассажу если вернут…
Кстати в то же утро, когда вернул телевизор, я заказал другой такой же в domosed.ru и уже вечером получил его (и без всякого брака).
Цитировать
 
 
0 #11 Ольга 06.11.2013 21:10
Заказывали газовую плиту пришла, все хорошо без брака!!! Позже заказали холодильник, пришел на склад транспортной компании, забрали привезли домой,,,сняли с холодильника коробку а таммммм....... на двери две глубоких царапины!!!! Написала менеджеру ответил только на четвертый день,,,в итоге началась долгая переписка, с начало пошлите фотографию с царапинами,я послала!!! Потом пошлите фотографии коробки со всех сторон,я послала...На следующий день мне написали что товар мне не обменяют и что виновата транспортная компания, а страдаю я и мои нервы. Но здоваться так просто не собираюсь, завтро провиду экспертизу,,,и напишу притензию в отделе по провам потребителя!!!
Напишите кто был в подобной ситуации,,,и как поступили!!!!
Цитировать
 
 
0 #10 Сергей Павлович 29.08.2013 21:43
Вот уж, действительно, «чёрт попутал» связаться с этим магазином!
По трагическим семейным обстоятельствам мне пришлось отказаться от заказанного 12 июля ноутбука (22тыс.)и тут началось! Возврат денег у них по Договору в течение 10 дней, а вернули только 28 августа после ежедневной переписки-нервотрёпки, сколько-же я потратил нервных клеток! Каждый день «кормили завтраками». И, вот я собрал всю переписку и стал готовиться к судебным мытарствам, дарить 22 т. это чересчур… И вот, наконец-то, деньги вернули, соизволили сжалиться наверное.
«Поклон им от всея Эемли русской», спасибо и на этом!
Вывод однозначен: НИКОГДА больше не связываться с предоплатой,НИК ОГДА! Лучше немного переплатить, чем играть с судьбой, всюду сейчас поджидает обман. «Доставка.ру» более для меня не существует, может, кого-нибудь я предостерёг…
Всем удачных покупок! Только в других местах!
Цитировать
 
 
+1 #9 amitaus 19.10.2012 15:56
Безобразный сервис! Заказал люстру на пятницу с доставкой в указанный промежуток времени. Заказ был сформирован уже в среду. Однако прождал целый день, звонил несколько раз диспетчеру, которая "успокаивала", мол ждите, курьер едет из области. Весь день пропал из-за них!
Цитировать
 
 
-1 #8 Михаил 11.11.2011 19:04
Люблю заказывать книги из интернета, сразу сериями, очень удобно. Среди интернет магазинов выбрал Dostavka.ru - прежде всего из-за рейтинга. Магазин не обманул ожиданий, всё выполнили в срок, обслуживанием доволен!
Цитировать
 
 
-1 #7 Стас Владимирович 11.11.2011 15:40
Давненько мечтал о Планшетном ПК Asus Eee Pad Transformer TF101 16Gb. Вот моя мечта осуществилась по реально доступной цене. Товар пришел вовремя. Спасибо Доставка.ру!!!
Цитировать
 
 
-1 #6 maks610 11.11.2011 11:40
Недавно у меня появился малыш!Долго искал качественные интернет-магазины для покупки детских вещей,так как времени для хождения по магазинам нету и остановился на сайте Dostavka.ru.Могу сказать что немножко удивился оперативностью курьеров,качест вом товаром.Да и цены оптимальные!Зак азывали колясочку для малыша и велосипед для пятилетнего племянника:все пришло вовремя,никаких задержек не было.Племянник теперь целыми днями на улице обкатывает своего "коня"!Отличный магазин!Планиру ю взять электрокачели и домик для игр.
Цитировать
 
 
-1 #5 hototo-1 24.09.2011 01:04
Отлично работают! Заказывала в этом магазине ноутбук - перезвонили буквально в течение нескольких минут после подачи заявки. Уточнили удобное время доставки. Доставил точно в срок.
Цитировать
 
 
0 #4 Петр 31.08.2011 12:28
Заказывал ноутбук. Сервис по доставке развит хорошо. Получил ноутбук быстро. Товар хорошо упакован, работает отлично.
Цитировать
 
 
0 #3 Ольга 29.07.2011 16:11
Наша семья, молодая и мы уже довольно давно собирали на покупку холодильника. И в интернете, нашли как раз то, что нам нужно-это холодильник. Просто случайно наткнулась на этот магазин Доставка.ру, если честно никогда не верила, что можно приобрести по интернету, что то, о чем потом не будешь жалеть. Холодильник Samsung, нам конечно понравился, но мы хотели белый, а нам привезли бежевый. Дело в том, что когда мы его открыли, то и передумали предпринимать какие-либо меры, по обмену.
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Отзывы об интернет магазине Sotmarket.ru   Интернет магазин Books.ru - отзывы покупателей »