Главная >> Клиники и больницы >> Отзывы - сеть стоматологий Мастердент
 
Отзывы - сеть стоматологий Мастердент
(1 голос)

стоматология МастердентСеть стоматологий Мастердент, отзывы о которой вы можете прочитать и оставить на данной странице, довольно известна в Москве и некоторых других городах. На свет стоматология Мастердент появилась более пятнадцати лет назад, и за это время хорошо развилась и стала узнаваема.

В услуги компании Мастердент входят все возможные методы лечения зубов, которое проводится на европейском оборудовании. А это значит, качество предоставляемых услуг будет на высоте.

У компании существует ряд услуг под названием Мастердент эконом. По ним можно либо бесплатно, либо за небольшую стоимость осуществить обследование или консультацию. Отзывы благодаря возможности Мастердент эконом от пациентов получает положительные.

Цены на услуги сети стоматологий Мастердент различны в зависимости от сложности процедур лечения. Но общая концепция построена так, чтобы удовлетворить потребности населения с разным уровнем дохода, поэтому цены для многих вполне доступны.

 

адреса стоматологий Мастердент
Сеть стоматологий Мастердент имеет множество своих представительств в Москве, и каждом из них вы можете оставить свои отзывы. В них можете рассказать об обслуживании, устроили ли вас цены, а также эконом услуги.

 

 

Комментарии 

 
0 #4 Татьяна 27.08.2012 08:10
Моя постоянная стоматология Мастердент, всегда у них решаю свои зубные проблемы. В начале лета даже решилась сделать отбеливание у них. Мой терапевт, после осмотра, разрешил без проблем делать отбеливание, потому что зубы были в хорошем состоянии и дополнительная подготовка не потребовалась. Использовали новый способ отбеливания zoom, результат был виден уже в кабинете после процедуры - зубки все как один белые. Осталась довольна.
Цитировать
 
 
0 #3 Евгений 19.07.2012 22:13
Который год уже лечу зубы в Мастердент. Меня устраивает как лечат в этой клинике, претензий к лечению ни когда не было, всегда все делают быстро и профессионально . Работают опытные врачи, которые владеют современными методиками лечения, да и в клинике есть всё необходимое оборудование для качественного лечения.
Цитировать
 
 
0 #2 Инна 14.07.2012 06:14
Лечила зубы в Мастердент некоторое время назад. Хорошо полечили, качественно - ни разу после лечения не побеспокоили. Порадовал и сервис в центре, квалифицированн ые специалисты и вежливый персонал.
Цитировать
 
 
+1 #1 Нелена 21.06.2012 10:41
Понравилось, что в Мастерденте можно лечиться в кредит. Иначе я бы имплантанты себе не смогла бы поставить. А так и поставили хорошо, профессионально , и сразу всю сумму платить не нужно.
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Медицинский центр Он Клиник - отзывы о ценах и обслуживании   Клиника Семейный доктор. Отзывы »