Главная >> Стройка >> Окна Аттик отзывы
 
Окна Аттик отзывы
(13 голосов)

Конечно, уже многие из нас обзавелись или только собираются поставить пластиковые окна к себе в квартиру или дом. Помимо того, что это очень удобно, это еще и красиво выглядит как со стороны улицы, так и изнутри.

окна Аттик отзывыПластиковые окна, а также остекление балкона - пожалуй, это уже само собой разумеющееся в любом доме, а также одно из главных в нем. И, естественно, к выбору фирмы, которая будет заниматься их изготовлением и установкой нужно подойти со всей серьезностью. На нашем сайте можно прочитать отзывы обо многих фирмах и компаниях, которые занимаются установкой пластиковых окон. И в этой статье мы предлагаем вам узнать немного об очередной фирме Окна Аттик и оставить отзывы тем, кто уже пользовался услугами данной компании.

Окна Аттик предлагают весь спектр услуг от производства, до транспортировки и монтажа пластиковых окон и дверей из ПВХ.  Компания предлагает также услуги и по остеклению лоджий, установке офисных перегородок, изготовления художественных витражей и многого другого.

Существуя уже почти пятнадцать лет и имея собственное производство, компания Окна Аттик хорошо зарекомендовали себя на строительном рынке, и имеет огромное количество положительных отзывов.

 

отзывы окна Аттик
На официальном сайте вы можете в онлайн режиме сделать расчет установки пластиковых окон, или сразу связаться с менеджером для вызова замерщика.

 

Свои отзывы об услугах компании Аттик Окна вы можете оставлять в комментариях ниже.

 

Комментарии 

 
0 #20 Юлия 21.12.2012 13:13
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам Ногинского офиса, бригаде 28 особенно! Быстро, качественно, без лишнего мусора и выломанных вместе с рамами стен, бесконечных перекуров и пр., как пишут в некоторых отзывах. Полы не моют, звиняйте )))) Сие в услуги компании не входит. Определяющий фактор был работа в компании в субботу, за следующим окном только сюда, т.к. теперь определяющий фактор качество и оперативность. Благодарных клиентов и процветания!
Цитировать
 
 
0 #19 Евгения 12.12.2012 19:38
Хочется выразить благодарность кампании "Окна АТТИК" за помощь решении весьма актуального вопроса, я думаю не только для меня, но и для многих. Я живу в "хрущевке" и в кухне под окном находится атмосферный холодильник. Зимой в кухне очень холодно, т.к. от холодильника очень дует, и внешний вид - оставляет желать лучшего... Я планирую делать ремонт и никак не могла найти решение данной проблеме, называемой атмосферный холодильник. Для заказа кухонного окна я зашла в офис "окна АТТИК", зашел разговор с менеджером о атмосферном холодильнике и к моему удивлению окна АТТИК уже много лет занимаются решением данной проблемы. Менеджер предложил мне закрыть проем окном ПВХ, можно было выбрать даже различную цветовую гамму от желтого, зеленого, голубого, под цвет дерева и т.д. В офисе мне показали фотографии уже готовых атмосферных холодильников выполненных в различных исполнениях - две дверцы, одна общая, на любой вкус и цвет. И самое главное, я решаю проблему холодной кухни!!! Я не раздумывая вызвала замерщика, оформила заказ и с нетерпением ждала дня монтажа окон. Мои ожидания были не напрасны, в кухне стало намного теплее и замечательный атмосферный холодильник украшает мою кухню. Теперь всем своим друзьям и знакомым я рекомендую этот замечательный способ решения проблемы и конечно же компанию АТТИК, которая помогла мне с решением данного вопроса.
Цитировать
 
 
0 #18 Саша 29.11.2012 06:09
Добрый день!
Вот и я стала, наконец, не побоюсь этого слова, СЧАСТЛИВЫМ обладателем новых пластиковых окон))) Заказывала окно на кухню и балконную дверь с окном в спальню. В общем и целом, результатом я более чем довольна. Менеджер просто душка)) очень терпелив и любезен, спокойно и последовательно разложил мне всю информацию «по полочкам». Совместными умозаключениями выбор остановили на этом профиле (если кому интересно) - http://attik.ru/profil-aluplast-energeto. Монтажники приехали во время, перед тем как войти в мою чистенькую квартиру, одели бахилы (!), мусор после установки собрали, в мешки упаковали и вытащили на площадку (!!!). Этот факт меня, конечно, несказанно порадовал, т.к. я с ужасом разглядывала все эти «развалины»)) На следующий день мне установили откосы и всё аккуратненько заштукатурили. Единственным недостатком оказалось то, что после установки, балконная дверь стала тяжело закрываться, как - будто с нахлестом. Позвонила в сервисную службу, изложила суть проблемы, и через пару дней ко мне приехал технолог, который отрегулировал фурнитуру. В общем дверь закрывается/открывается исправно и по сей день.
Окна Аттик большое Вам человеческое спасибо за проявленное терпение и чуткость, оперативность и профессионализм ! В наше время, к сожалению, это большая редкость.
P.s. Для неверующих в достоверность моего хвалебного отзыва или просто желающих услышать мнение от первого лица, пишите –
Цитировать
 
 
0 #17 Галина 31.10.2012 15:48
Установлены окна Аттик в марте 2012. Профиль выбирали не из дешевых. Не экономили. Установлено быстро, ловко, вывоз мусора на "Ура". Но из окон очень дует. Вызывали мастера из службы сервиса. Невзирая на то, что от сквозняка у него на голове волосы вставали хаером, вердикт выставлен однозначно "НЕ ДУЕТ!" Пытались обращаться повторно, много удивительного узнали о себе и о своей воспаленной фантазии. Вот так теперь и живем со сквозняками и с письменным столом подальше от окна. Люди, не советую! Однозначно! Ведь не только мастерством "громилы" выносящего старые окна измеряется рейтинг компании! Главное комфорт и тепло в Вашем доме
Цитировать
 
 
0 #16 Нина Андреевна 26.06.2012 14:25
Аттику огромная благодарность за быструю и качественную работу! Мы заказывали одно окно и балконную дверь, дороговато вышло, но скорость и качество работы скрадывает этот недостаток. Очень понравился молодой человек, который обмерял окна, просто умница! Быстро, грамотно и ловко всё сделал, он же нам и в окончательном выборе окон помог. Также понравилось что рабочие, которые монтировали окна и штукатурили, это были разные бригады, поэтому всю работу выполнили оперативно (у наших соседей всё делали одни рабочие, 3 дня «без отрыва от производства» работали). В общем, мы остались довольны! Всем рекомендую!
Цитировать
 
 
0 #15 Андрей Логинов 13.06.2012 13:58
Всё прошло на высшем уровне. Отличный сервис, вежливость и аккуратность сотрудников приятно удивили. Моя оценка работе компании 5+ ;-)
Цитировать
 
 
0 #14 Николай 18.05.2012 09:34
Осенью въехали в новостройку. Как и во всех новых домах, качество установленных окон вызывает смех и слезы одновременно. С балконной двери зимой дуло так, что звуки напоминали крики из фильмов ужасов. Найти компанию, которая эти окна поставила, конечно не удалось. Управление дома прислало мастера, который развел руками и ушел. Начали с женой звонить по оконным фирмам. Везде отказывали в обслуживании "чужих" окон, а вот в Аттике откликнулись и прислали технолога. Полтора часа провозился, ругаясь на умелых мастеров поставивших нам окна в принципе, но в итоге все исправил. Если бы мне пришлось выбирать, где ставить окна, то наверно я бы пошел в эту компанию. Поставить может каждый, а вот исправить не у всех хватит опыта. Еще раз спасибо технологу и компании.
Цитировать
 
 
-1 #13 Якушина Галина 26.03.2012 14:36
Добрый день! Заказывала в Окна Аттик 2 окна и балконный блок. В первую очередь, в выборе компании, ориентировалась на цену, репутацию компании и гарантию. Проделанной работой я осталась очень довольна, в особенности благодарна ребятам из доставки и монтажникам Диме и Лёше (29 бригада). Ребята очень вежливые, аккуратные и, что немаловажно, работают оперативно. Спасибо Окнам Аттик за отличную работу!
Цитировать
 
 
0 #12 Анна 29.02.2012 20:05
договор11/12/02/01-15П3
Я очень довольна и установкой и качеством! Настолько всё профессионально сделали, я была приятно удивлена. Фирму выбирала очень долго, пока случайно не наткнулась на объявление в газете на Окна Аттик. Первое что привлекло - адекватная цена и возможность оформить окно в рассрочку. Уже в офисе мне всё подробно рассказали и наглядно показали (как будет происходить замена окна, какой профиль лучше). Все работы выполнили в срок, качественно и быстро! Молодцы! Теперь с удовольствием рекомендую Вас коллегам и друзьям!
Цитировать
 
 
+1 #11 Окна Аттик 22.02.2012 08:42
Цитирую Наталья:
Хотелось поделиться своим мнением о работе фирмы "Аттик". Договор № 10/10/09/01-40 от 08.10.2010г.
С начала работой фирмы я была довольна. Приехал менеджер, все рассчитал, даже сделал скидку , как пенсионерам, вовремя приехал замерщик, также вовремя была произведена доставка. Установку производила бригада монтажников из двух человек. Это было 5 ноября. Приехали в 5 часов вечера и провели демонтаж и установку окон в трех комнатах за 3 часа!(т.е. 17-00 до 20-00), что меня крайне удивило. Возможно в темноте возможно что-то не доделали. Причем старые рамы вытащили на лестницу 4 этажа, пришлось заплатить дворникам-киргизам 1500 руб., чтобы они вынести старые рамы на помойку., т.к. самим нам это было не под силу.На другой день установили откосы, подоконники, затем приехала маляр и провела малярные работы. Все красиво. Радости не было предела.
Проблемы начались зимой. Причем мучения продолжаются вторую зиму( механизмы переведены в режим зимнего времени как заявлено в инструкции) . Во всех комнатах по периметру окон выступает конденсат, который стекает на подоконник, а затем на пол. Мало того цветок на подоконнике замерз. На кухне с внутренней стороны образуется наледь. Не однократно вызвали специалистов из сервисной службы, которые утверждают, что конденсат выступает, потому что у вас стоят цветы на подоконнике.(Бред!!!). У моей дочери на подоконнике стоят 15 горшков с цветами и ничего подобного не происходит. Температура воздуха под подоконником 11 градусов. Страшно дует. Сейчас на подоконник положили одеяло, стало немного теплее. Но самое интересное. когда мы позвонили в сервисную службу в 4 раз, нам сказали. что вызов специалиста платный 750 руб.!!! Кроме того что бы исключить все другие причины образования конденсата мы вызывали монтажников-верхолазов, чтобы заделать все щели на внешней стороне дома, т.к. дом старый панельная хрущевка. Для справки. Соседи этажом выше и этажом ниже также поставили пластиковые окна и у них все нормально.

Выезд технолога состоялся после обращения заказчицы 17.02.2012 г. На адресе выяснилось, что радиатор в данном случае установлен сбоку от окна, а не под окном, как того требует СНиП 3.05.01-85. Конвекция воздуха нарушена, и температура поверхности оконного стекла ниже температуры поверхности стены. Поэтому появление конденсата при сильном понижении температуры воздуха на улице от -25 градусов и ниже, вполне возможно.
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Отзывы о компании Евроокна в Москве   Гипермаркет Хоум Центр - Москва (Румянцево, Дубровка) »