Главная >> Новости >> Связной предлагает интернет пользователям деньги
 
Связной предлагает интернет пользователям деньги
(1 голос)

Любой интернет пользователь, имеющий хоть немного фантазии, может без особых проблем заработать сто тысяч рублей. Такую возможность предоставляет известная сеть по продаже сотовых телефонов Связной.

связнойСовсем недавно компания объявила о том, что решила развивать свой собственный интернет проект в сети, куда будет привлекать миллионы пользователей в месяц. Направлен он будет на то, что будет предоставлять пользователям бесплатный и платный контент. Среди огромного количества материалов можно будет найти музыку, фильмы, программы, книги и многое другое. Связной понимает, что в интернете «такого добра» довольно много, но в тоже время они хотят стать лучшими в этом роде и объединить на своем сайте все.

Занимать пользователей они будут не только большим набором контента, ну и удобными сервисами и фишками по работе с ним. Будут присутствовать рейтинги, оценки и многое другое.

100000

Ради этого сайта Связной и объявил награду. А выиграть ее может любой - необходимо придумать самое оригинальное, прикольное и емкое название для проекта. Тот человек, кто нафантазирует имя для сайта из четырех или пяти букв, и оно понравится руководству - сразу же получит приз в размере ста тысяч рублей.

Стоит сказать, что сам сайт уже функционирует. Он располагается на поддомене официального сайта Связной.

Подобных сайтов на данный момент уже очень много. Руководство Связного довольно оптимистично настроено на его развитие и планирует многомиллионные заходы пользователей. Ну будет ли это так на самом деле?

 

Добавить комментарий


« Новые магазины в торговом центре   Новые модели телевизоров и ребрендинг торговых площадей »