Главная >> Новости >> Новые магазины в торговом центре
 
Новые магазины в торговом центре
(1 голос)

Информация о магазинах в ТЦ Вегас пользуется на нашем сайте огромной популярностью. Многим покупателям известно, что данный торговый центр занимает огромную площадь, следовательно, на ней расположено большое количество магазинов и бутиков различных марок. Но каких? Есть ли в нем Бершка, Зара, Пул энд Бир, Сатурн, Ашан? Да, конечно, есть, и не только эти.

новые магазины

В ТЦ Вегас представлены все основные известные бренды – одежды, обуви, электроники, подарков и других товаров. И за последний месяц еще несколько брендов «обосновались» в торговом центре. Об этом мы и хотим вам рассказать.

В один из теплых летних деньков в Вегасе открылся магазин Адидас Ориджинал. Не стоит описывать, что это такое. Ведь нет такого покупателя, кто не покупал бы что-либо от данной марки, или хотя бы не знал о таковой. Теперь стильная и удобная спортивная одежда и аксессуары ждут вас.

Помимо Адидас появился также магазин Инсити, Наф Наф. Знаменитые магазины обуви Центро также не обошли стороной известный торговый центр.

Но это еще не все. В первой половине лета там появилось еще несколько известных брендов. Кроме них ожидается в июле-августе открытие и еще около десятка. Среди них как уже давно известные представители модной одежды и обуви в России, так и новинки, до этого еще не «отмечавшиеся» на бескрайних просторах торговых центров Москвы.

Пожалуй, приоткроем вам один секрет. В конце лета откроется личный магазин одежды Филиппа Киркорова. Поэтому, если вы являетесь поклонников его творчества, или творчества Аллы Борисовны, то можете заглянуть в ТЦ и узнать, что же предложит столько популярная личность своим поклонникам.

 

Добавить комментарий


« Открыт сороковой гипермаркет Лента   Связной предлагает интернет пользователям деньги »