Главная >> Новости >> Открыт сороковой гипермаркет Лента
 
Открыт сороковой гипермаркет Лента
(3 голосов)

Лента ВолжскийИзвестная в нашей стране сеть разменяла пятый десяток в конце прошлого месяца, открыв сороковой гипермаркет Лента. Произошло это в Волжском, тем самым ознаменовав приход данного бренда в Волгоградскую область. Данные гипермаркеты достаточно популярны в городах, имеющих их присутствие. Ежедневно каждый из них посещают тысячи покупателей.

Размеры площади нового гипермаркета, а также величины бюджета, потраченного на его реализацию, впечатляют. Лента будет готова обслуживать огромный поток клиентов ежедневно, ведь одна только парковка рассчитана на более шестисот автомобилей.

Главное свое предназначение новый гипермаркет видит, конечно же, в предоставлении покупателям огромного выбора товаров, как в сфере продуктов, так и хозяйственной продукции. А лояльность потребителя будет завоевываться проведением различных акций, ну и, естественно, как можно меньшей ценой на популярные товары.

Руководством нового гипермаркета, говоря о цифрах наименований товара, называет почти двадцать тысяч. Поддерживать такого огромный пул продукции Лента будет в том числе и с помощью местных поставщиков. Благодаря развитию своей стратегии, при которой как можно большие объемы закупок гипермаркет пытается проводить у местных поставщиков, удается не только поддерживать минимальные цены, но и разнообразить ассортимент привычными для покупателя товарами для данной области.

Напомним, что этот гипермаркет Лента стал сороковым, открытым у данной сети. Бренд стабильно развивается, и приходить в новые города, тем самым забирая часть клиентов у устоявшихся магазинов.

 

Добавить комментарий


« Нижний Новгород ждет пополнение   Новые магазины в торговом центре »