Главная >> Автосалоны >> Муса Моторс отзывы
 
Муса Моторс отзывы
(14 голосов)

муса моторс отзывыБолее 18 лет на российском рынке работает автомобильная компания Муса моторс, которая является представительством латвийской компании. Musa Motors расположила свои автосалоны практически во всех московских районов, - это сделано для того, чтобы клиентам было удобно обслуживать свои автомобили, купленные в компании.

Компания занимает лидирующие позиции в автомобильном сегменте рынка России, что доказывают и отзывы клиентов о работе Musa Motors. Предлагая свои услуги, компания ориентируются на покупателей в разной ценовой категории, тем более что она является официальным представителем многих торговых марок. Сервисное обслуживание, ряд сопутствующих услуг, предложенных Муса моторс, позволяют получать отзывы клиентов, которые они оставляют на этом сайте.

Марки автомобилей, реализуемые автосалонами Муса Моторс:

  • Лэнд Ровер
  • Ягуар
  • БМВ
  • Вольво
  • Рено
  • Ролс Ройс
  • Миним
 

Комментарии 

 
0 #3 Марина 13.05.2012 08:38
Салон вполне нормальный. Как и все остальные. По крайней мере НДС не берут, а это 18%!!! В принципе меня все устроило. И автомобиль, и обслуживание. Те, кто потрясен, покупайте новый авто. Там будет еще круче!!!
Цитировать
 
 
-1 #2 anna 02.03.2012 08:29
так хозяин все это и организовал
Цитировать
 
 
0 #1 Татьяна 28.10.2011 15:00
Покупали наше авто в автосалоне Альтаир,который находится на станции Алексеевская в сентябре 2011. Ничего не скажу плохого о качестве нашей машины. Техническое состояние-идеальное,к тому же салон предоставляет все необходимые документы. Правда по приезду в родной город выяснилось,что транзиты,которы е они нам нацепили ни в одном документе не вписаны,соответ ственно,они были недействительны !Слава Богу,что,проеха в 1000 км,нас никто не остановил! НО ЧТО БОЛЬШЕ ВСЕГО НАС ПОТРЯСЛО,дак это то,что все сотрудники данного салона так и клянчат деньги: Нам объявили последнюю стоимость машины 405 тыс,затем выяснилось,что за оформление документов нужно ещё 3500,когда был внесён первый взнос выясняется,что мы должны ещё 20 000(за содержание авто) Таких денег у нас не было, поэтому женщина,которая принимала деньги куда-то сбегала ,,типа договарилась,, исказала,что нам скинули цену и с нас 1500 руб. В рез-те мы заплатили 410 (вместо 405 обещанных). Ну и напоследок,меха ник,который выгонял авто из салона, попросил с нас ещё 2000 за то,что он подлил масла и бензина. Мы просто посмеялись ему в лицо, т.к. денег у нас просто не было,соответств енно ничего не дали! ,,СОТРУДНИКИ САЛОНА ,,АЛЬТАИР,, хуже арабов в Египте,,. ЛЮДИ,желающие купить авто в этом салоне,БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ,иначе разведут в два счёта!!! и куда смотрит хозяин...
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Автосалон Рапид Авто   Фаворит Моторс отзывы »