Главная >> Стройка >> Компания Русокон отзывы
 
Компания Русокон отзывы
(59 голосов)

Компания Русокон специализируется на создании и установке пластиковых окон и стеклопакетов различной степени сложности и размеров.

отзывы о русокон

Учитывая огромное наличие положительных отзывов о Московской компании Русокон, несложно сделать вывод о высоком качестве производимой продукции, а так же о серьёзном и ответственном подходе к работе.

отзывы о русокон

Сотрудники компании Русокон в кротчайшие сроки изготовят для вас любое желаемое окно, доставят его к вам домой, установят и дадут несколько важных советов по эксплуатации. Не зря эта компания стремительно обзаводится положительными отзывами от благодарных клиентов.

 

Комментарии 

 
0 #15 Надежда 11.03.2014 11:16
Понравилась работа компании. Сроки изготовления и доставки соблюдаются. Особенная благодарность монтажникам: демонтаж был произведен оперативно, мусор мгновенно был удален. При монтаже наоборот не было спешки. Ставили очень аккуратно. Огромное спасибо замерщику, менеджеру Светлане – их работу оцениваю на 5! Русокон рекомендую. Наш договор 602 01.14
Цитировать
 
 
0 #14 Виктория 23.01.2014 10:39
С «Русокон» работать понравилось. Нашим менеджером была Надежда Матвеева, замер производил Сергей Мальцев. Монтажники с работой справились тоже на пятерку. Претензий к ним нет. Все отлично, очень понравилось, будем рекомендовать друзьям!
Наш договор 64.12/13
Цитировать
 
 
0 #13 Ирина 13.11.2013 11:17
Я, Пикус И.В., заказывала установку окон и отделку балкона по адресу Менделеево, ул. Институтская по договору 1064 08/13. Хочу сказать большое спасибо за качество установки окон и отделку балкона и за хорошее отношение к клиентам, и в целом офису Зеленограда!
Цитировать
 
 
0 #12 Сергей 16.09.2013 22:53
Всем привет! По Русокону могу сказать, что компания вполне профессиональна я, сужу по своему свежайшему опыту общения с ними. Пару недель назад мне стеклили лоджию (701.08/13). Замерщик молодой парень, возился достаточно долго, но зато очень грамотно объяснил, какие есть варианты по застеклению, сориентировал по ценам. Вместе с ним выбрали вариант холодного остекления, по деньгам вышло как я понимаю средне. Доставка во время. Монтажники к назначенному времени часа на полтора задержались, уже хотел звонить. (объяснили большой загруженностью в летнее время). Приступили к остеклению в 2 дня, закончили в районе пол 7. Работа аккуратная, окна ровно стоят, ничего нигде не шатается (я сам правда дилетант в таких делах, но для верности все подергал =) ). Когда пробовали створку, немного заедало ручку, но тут же все отрегулировали на месте, и теперь ход ручки плавный и легкий. Вобщем-то мне все понравилось по их работе, и теперь очень жду, как поведут себя окна в дождь, и как будет все зимой. Надеюсь, все будет all good! )) монтажникам, которые трудились, и менеджерам говорю спасибо!
Сергей
Цитировать
 
 
0 #11 Валентина 16.09.2013 22:40
Пишу свой отзыв о работе Русокон, а именно их монтажников. Ребята молодцы! Следила за работой от и до, принимала все придирчиво (деньги-то уплачены!), но придраться реально не к чему. Все очень добротно и надежно, никаких щелей, подоконник как влитой, ручки легко работают, царапин нету. Поэтому всем готова Русокон рекомендовать, обращайтесь не пожалеете!
номер моего договора 238.08. 13
Цитировать
 
 
0 #10 Наталья Иванова 16.08.2013 10:39
ответ на отзыв 25.07.2013

Уважаемый Александр! Компания «Русокон» приносит извинения за доставленные вам неудобства. К сожалению, мы вынуждены признать, что в результате невнимательной проверки изделий на складе вам были доставлены конструкции, имеющие явный брак. Благодаря вашему сообщению, мы смогли выявить ряд серьезных недочетов в системе обработки заказов на стадии производства и отгрузки. В связи с этим, руководство компании приняло ряд решений, которые помогут в дальнейшем избежать подобных неприятных ситуаций. В ближайшее время все имеющиеся недостатки в конструкциях, установленных в вашем доме, будут устранены.

Еще раз приносим свои искренние извинения!

С уважением,
менеджер ГК «Русокон»
Наталья Иванова
Цитировать
 
 
0 #9 Александр 25.07.2013 15:21
ужаснейшая компания!!!! до момента оплаты они льют в уши какие они классные, какой «замечательный» у них сервис!!! настал час доставки и установки…и тут началась «сказка».
- во время доставки разбили одно стекло.
- во время монтажа выяснилось что еще одно стекло с БРАКОМ!!!
- так же во время монтажа выяснилось что они сделали отливы по неправильным размерам и их нужно переделывать !
- при монтаже выяснилось что для эркерного стеклопакета они не взяли соединители для монтажа подоконника и соответственно установить его сейчас нельзя, нужно заказывать бригаду на другой день!!!
- при доставке недостающих частей (соединитель на подоконник, разбитого стекла и отливов) через 2 дня после первой установки оказалось что не привезли отливы, и теперь снова нужно заказывать бригаду на другой день.
- сообщили что второе бракованное стекло будет готово через 10 дней.
итог, процесс уже длится 4 для, причем каждый день звонят из сервисной службы и все согласуют время, и мне приходится под них подстраиваться.
попытка связаться с руководством для выяснения вопроса «что за бордак у вас твориться» не увенчалась успехом!
попытка связаться с их юристом и поговорить, так же невозможна, так как юрист общается только после поступления письменной заявки!!! а так типа «идите лесом»
ах да, еще персональный менеджер только общается о оплатах, помощи от него ждать не следует!
вообщем, надеюсь вам не прийдется с ними сотрудничать если не желаете получить за ваши же деньги «такое отношение»
p.s. если все же этот пост увидит кто то из компании http://www.rusokon.ru то мой заказ № 1905
Цитировать
 
 
-1 #8 Любовь Астахова 08.04.2013 12:06
Астахова Любовь — договор №дог 395.03/13


Добрый день! Заказала окна в Русокон №дог 395.03/13. Цена и качество все СООТВЕТСТВУЕТ! Отличная компания! Начиная с оформления заказа и заканчивая установкой!!! Всё очень оперативно, вежливо, качественно! Замечательные менеджеры, замечательные установщики и замерщик. Если не ошибаюсь, с нами работала Аза (фамилию не знаю). Спасибо огромнейшее!!! СОВЕТУЮ! НЕ ОШИБЕТЕСЬ!
Цитировать
 
 
0 #7 Иванова Наталья 13.08.2012 15:18
Добрый день, Ирина!
Приносим извинения, если наша компания доставила Вам неудобства. Укажите номер Вашего договора или контактные данные для дальнейшего рассмотрения Вашей претензии.
Спасибо!


С уважением
менеджер компании Русокон
Иванова Наталья
Цитировать
 
 
-1 #6 Михаил 10.08.2012 09:46
2 июля я позвонил в сервисную службу компании «Русокон» для того, чтобы вызвать мастера на гарантийный ремонт окна. Обычный случай, казалось бы, окно заклинило – оно закрылось и не открывается. При этом в правом верхнем углу оно неплотно прилегает к раме.
Мне сообщили, что запись на ремонт идет заранее. Мы оговорили дату ремонта, но в назначенное время мастер не приехал. Впоследствии я неоднократно обращался в сервисную службу по телефону и оставлял новые заявки, звонил за день до приезда мастера, и мне говорили что мастер снова не сможет приехать. Причины по словам работника сервисной службы были следующие: мастер заболел, мастер больше не работает в компании. Но ведь в сервисной службе работает не один мастер. Если я оставил заявку на конкретное число, то мастер должен приехать в согласованное время. Однако этого не происходило. Вот сегодня я позвонил в сервисную службу и мне сказали, что по моей ранее оставленной заявке на субботу 11 августа мастер опять не приедет. Предложили мне ближайшую дату 22 августа. Эта дата мне неудобна, поскольку я не могу отпрашиваться с работы, а окно сломано уже больше месяца. Оператор сервисного центра Роман даже и не думал извиниться за то, что все у них так плохо. Я спрашиваю "у вас что один мастер работает на всех?", на что получаю ответ "ну не один конечно, но к вам никто не приедет". Их абсолютно не волнует то, что клиент недоволен, будет плохо отзываться.. им все равно) Оно и логично, по сути если они окна не ремонтируют, а только ими барыжат, то смысл париться! Репутация ничто, главное зацепить "новичков", которые по незнанию заказали у них...

То, что сделали их криво (установили с книжкой раму), плохо запенили, да и само качество так себе - это еще полбеды. Но то, что с обслуживанием такая беда будет - это еще хуже. Отвратительная контора, никому не советую экономить! Есть много более дорогих фирм с качественными окнами и сервисом. Нервы дороже!
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Фабрика окон Москва отзывы   Отзывы окна Калева »