Главная >> Стройка >> Компания Окна Консалт - отзывы клиентов
 
Компания Окна Консалт - отзывы клиентов
(3 голосов)

Компания Окна Консалт специализируется на производстве и установке пластиковых окон различной формы и сложности.

окна консалт отзывы

Огромное преимущество компании Окна Консалт заключается в том, что компании обладает своим собственным производством.

отзывы об окнах консалт

На официальном сайте компании Окна Консалт вы сможете найти не только положительные отзывы, но и множество полезной информации. Благодаря использованию только качественного сырья при изготовлении окон, вся продукция компании прослужит вам долгие годы.

На протяжении многих лет работы, компания обзавелась не только постоянными клиентами, но  и множеством отзывов, которые играют важную роль в развитии и привлечении новых покупателей.

Ваши отзывы об окнах Консалт вы можете оставить в комментариях.

 

Комментарии 

 
+2 #2 Александр 13.01.2013 19:27
Доброго всем дня. Неожиданные ранние морозы заставили искать замену старым окнам, вот и хочу поделится впечатлениями о работе компании Окна Консалт. 14 декабря 2012 года заключили договор о замене старых окон в 2-х комнатной квартиры. Выбран был профиль Veka с 4-мя камерами и двухкамерным стеклопакетами. Поставка окон была в срок, несмотря на предновогоднюю суету. 2-3 часа опоздания в таком мегаполисе, как Москва - это можно сказать в срок! ))) Смонтировали нам на следующий день. Замена одного окна заняла 1,5-2 часа. Дом блочный, пыли и грязи оказалось не так много. Монтажники вынесли старые окна на лестничную площадку! (внимательнее читайте договор) Они не уборщики и не вывозят мусор. Лучше договоритесь с дворниками для утилизации старых окошек. Прошло 2 недели после монтажа. Тепло, уютно. Все службы сработали "на хорошо", а как будут работать сервисные службы по гарантийному обслуживанию - увидим. Всем желаю хорошего года!
Цитировать
 
 
0 #1 Виктор 17.02.2012 13:06
Пластиковые окна решил заказать поскольку старые деревянные уже давно отслужили свой срок и потеряли и внешний вид, и свойство сохранять тепло зимой. Собирался заказывать окна давно и как появилась возможность не стал медлить, но всё таки для начала заказал одно окно на кухню. Предлагали окна с одной створкой или с двумя, решил, что будет достаточно одной створки, которая будет открываться стандартно и откидываться сверху. После замера заключил договор на установку на дому. Через 5 дней приехали монтажники, быстро произвели демонтаж и приступили к установке новых окон. Наблюдал за этим процессом пристально, поскольку сам половину жизни связал со строительством. Работой монтажников остался доволен, швы запенили хорошо, откосы смонтировали чисто и красиво. Само окно тоже порадавало - створка большая открывается легко, ход мягкий. Сразу заметил увеличение света в комнате. Спасибо.
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Отзывы о компании Окна Комфорта   Фабрика окон Москва отзывы »