Главная >> Стройка >> Мультиокна отзывы клиентов
 
Мультиокна отзывы клиентов
(1 голос)

мультиокна отзывыРоссийская компания по производству пластиковых окон - Мультиокна, предлагает клиентам широкий спектр различных услуг. Быстрый демонтаж старых окон, изготовление новых пластиковых окон любой сложности, установка и длительный гарантийный срок эксплуатации.

Мультиокна  - это одна из ведущих компаний на российском рынке. Многочисленные отзывы бывших клиентов подтверждают высокое качество работы и готовой продукции. Благодаря наличию собственного производства, а так же поставке материалов от ведущих производителей Германии, продукция компании Мультиокна заслуживает высших оценок.

мультиокна отзывы

Отзывы о компании  можно прочесть на официальном сайте или на других Интернет-ресурсах.

 

Комментарии 

 
0 #3 Ирина Сергеева 13.04.2012 07:51
:-)
Благодарственны й отзыв от нашей семьи Мультиокнам, как я понимаю, посмотрев инфо на сайтах, хорошие отзывы мало кто пишет. А я вот решила написать хороший отзыв о компании. Очень понравилось, что есть собственное производство изделий в Клину. Отличные консультации по телефону, все рассказывают, рассчитывают так, что расхождения с расчетом выездного мастера нет. Доставили изделия вовремя, а на следующий день сделали монтаж. Монтажники справились быстро со своей работой, а главное качественно. Убрали за собой мусор, это тоже не маловажно! Вот радуемся новым окнам, в квартире тихо, тепло, с учетом того, что мы живем на 1м этаже. В общем, мои пожелания только процветать.
Цитировать
 
 
0 #2 Сергей 02.03.2012 08:23
Дог.334Б.02/12

Да уж! Грязи много написано на сайтах, но я не удивляюсь, ведь народ хочет читать и писать только плохое, а о хорошей и качественной работе компаний никто не пишет, забывают. Такой уж наш менталитет, русский народ.
А я вот отличусь и напишу от имени моей сестры(ей вечно некогда). Я ей помог с выбором компании по Интернет, присутствовал при замере, при монтаже. Все отработано до мелочей, работу они свою знают! Поэтому я «ЗА» МУЛЬТИОКНА
Цитировать
 
 
0 #1 Хоритонов Александр 31.01.2012 08:59
В этой компании отличные работники, такие как Стародумов Борис, он отличный менеджер, уже не первый раз с ним работаем. Этот человек всегда уделяет должное внимание, он порядочен, профессионал своего дела. Пишу об этом, чтобы в компании Мультиокна его похвалили, может премию дадите?
Компания в целом отработала отлично, все выполнено в срок должным образом. К работе претензий не имею, отличное качество изделий+хороший сервис.
Спасибо
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Отзывы о компании Дивные окна   Пластиковые окна от компании Окна Роста »