Главная >> Последние новости >> С чем носить брюки
 
С чем носить брюки
(0 голосов)

Брюки - универсальная вещь в женском гардеробе. В них можно пойти на работу, на праздничное торжество, встречу с друзьями или прогулку по городу. Выбирая брюки, нужно обязательно заранее знать, с чем их можно носить.

С чем носить брюки

Широкие брюки

Модель, которая вряд ли когда-либо выйдет из моды. Выполненные из легких материалов для теплого времени года и из более плотных для холодной осени и зимы, они подойдут женщине с практически любой фигурой. Широкие брюки более удачно смотрятся с обувью на высоком каблуке, особенно не стоит этим пренебрегать женщинам маленького роста. Носить широкие брюки стоит с короткими жакетами и нарядными блузками, подойдет обтягивающая кофточка.

Брюки-галифе

Данная модель особенно актуальной стала в последние несколько лет. Стоит отметить, что такие брюки лучше всего смотрятся на худой и стройной фигуре. Подходят как для повседневного ношения,  так и для праздничных торжеств. Брюки-галифе можно носить с  рубашкой, коротким жакетом, блузкой. Следует помнить, что в случае с темным низом верх должен быть более ярким и наоборот. Говоря об обуви, для брюк-галифе самым подходящим вариантом является также обувь на каблуке, а вот его высота не имеет принципиального значения.

Классические брюки

Классика на то и классика, чтобы никогда не исчезать из женских гардеробов. С чем носить классические брюки? Да практически с любым верхом. Это может быть такой же классический пиджак, блузка, поверх которой надет укороченный жилет, яркая обтягивающая кофточка с пуговицами, джемпер и много другое. Обувь в данном случае может быть как на каблуке, платформе, так и на плоской подошве.

Брюки-клеш

Идеальный вариант для тех, кто хочет несколько сбалансировать свой высокий рост. Женщины маленького роста должны выбирать их очень осторожно. Носить брюки-клеш можно со свободными блузками, кружевными моделями топов, туниками, укороченными жакетами. Обувь - высокий каблук, плоская подошва, небольшая платформа.

Брюки-шаровары

Эта модель обеспечивает комфорт и свободу движений. В первую очередь такие брюки идеально будут смотреться на высоких стройных женщинах. Носить их следует с укороченных верхом, желательно, чтобы он плотно облегал фигуру. Обувь - балетки или высокий каблук.

Клетчатые брюки

Такие брюки - прекрасный наряд для длинноногих красавиц. Они прекрасно смотрятся как с женственными блузка и топами, так и со строгими жакетами, обтягивающими кофточками. Несомненно, лучше всего носить с такими брюками обувь на высоком каблуке.

Брюки-палаццо

Узкая талия и свободны штанины, скрывающие широкие бедра - именно так выглядят брюки-палацоо, являющиеся писком моды последних сезонов. Их можно носить с белой рубашкой, блузкой, украшенной бантом, короткими жакетами, легким приталенным блейзером, а также с топом, выполненным в восточном стиле. Обувь - на клиновидном каблуке, плетеные босоножки на высоких каблуках.

 

Добавить комментарий


« Секонд Хенды брендовой и элитной одежды   Как выглядеть стильно - простые правила для любой женщины »