Главная >> Последние новости >> Выбираем модные ботильоны
 
Выбираем модные ботильоны
(1 голос)

Вот уж на что будет мода в течение еще ни одного сезона, так это мода на ботильоны! С каждым годом все большее количество женщин стремится пополнить свою коллекцию обуви парочкой ботильонов.

Даже те, кто был к ним равнодушен, спустя определенный промежуток времени, находит в них что-то оригинальное, способное подчеркнуть их индивидуальный стиль и правильно расставить акценты в новом образе.

Что характерно, модели ботильонов настолько разнообразны, что можно с легкостью выбрать ботильоны к любому времени году и наряду. В нынешнем сезоне актуальными будут модели, созданные из замши и блестящей гладкой кожи. В особенности из натуральной кожи экзотических животных. Кроме всего прочего, модными будут модели, в которых были использованы шнурки, замочки, различные кожаные плетения, а также роскошные ботильоны на «каблуке-невидимке».

Но это, конечно же, что касается модных тенденций нынешнего и предстоящего сезона. Вообще же, моделей ботильонов существует огромное множество. Это и утепленные модели с слегка завышенной верхней частью обуви, которые прекрасно подойдут к осенне-зимнему сезону, и легкие модели, предназначенные для весенне-летнего сезона. 

выбираем ботильоны

 Выбирая обувь для весны и лета, стоит обратить внимание на модельки с открытым мысиком: они не только модные, но и эффектные! На ножках смотрятся стильно. 

зимние ботльоны

 Не менее интересны модели, созданные из бахромы и замши. Они выглядят аристократично и благородно. Да и ухаживать за ними не сложно, как раньше, поскольку на сегодняшний день представлено огромное количество профессиональных кремов и спреев по уходу обувью.
Помимо вышесказанного, следует отметить, что среди широкого разнообразия моделей можно выбрать и праздничный вариант обуви, который уместно будет использовать для вечеринки или романтического вечера. К подобным мероприятиям прекрасно подойдут ботильоны на изящном высоком каблучке: тонком либо устойчивом толстом, украшенными блестящим бисером или стразами, золотистой вышивкой или плетеными кожаными косичками. 

женские зимние ботильоны

 Что же касается цвета, то и в данном случае не будет проблем. В настоящее время на прилавках бутиков представлены модели в любой цветовой гамме, которая когда-либо существовала в мире. Но если вы все же захотите следовать модным тенденциям 2012-2013 гг.., то лучше выбрать обувь черного, серого, синего или бордового цвета.

зимние ботильоны

В любом случае важно помнить, что какие бы ботильоны вы ни выбрали: предназначенные для праздничного вечера или повседневного ношения - они должны быть стильными, практичными и удобными. И, конечно же, они должны удачно вписываться в общий образ, привнося в него недостающие элементы.

 

Добавить комментарий


« Какие платья будут модными в наступающем 2013 году   Сумки для веганов от Bottega Veneta »