Главная >> Новости >> Леопардовая расцветка - как и с чем носить
 
Леопардовая расцветка - как и с чем носить
(98 голосов)

Леопардовая расцветка одежды никогда не выходит из моды. О ней лишь на время забывают, но уже через несколько месяцев она снова пестрит на всех обложках глянцевых журналов и на половине модниц во всей округе. Конечно же, затягиваться полностью в леопарда не стоит, а вот дополнить свой образ леопардовыми вещами очень даже можно в любой модный сезон.

одежда леопардовой расцветки

Дизайнеры в один голос склонны к мнению, что леопардовый стиль одежды идеально подходит только для жгучих брюнеток. А вот блондинкам, шатенкам и рыжеволосым не стоит слишком зацикливаться на леопардах, иначе стилевой дисбаланс просто обеспечен. При этом следует учитывать, что для смуглых девушек идеально подойдет цветной леопардовый принт холодных оттенков. Это может быть лиловый цвет, такой модный в этом году сливовый или бордо, серый. Нежно-фиолетовая расцветка леопарда придаст женщине особой тонкости и хрупкости и идеально подойдет для романтического свидания или вечерней прогулки. А вот сине-зеленая гамма создаст впечатление об уверенной в себе женщине, независимой и самодостаточной.

Блондинкам желательно разбавлять свой основной образ одной вещью леопардовой расцветки, ну максимум двумя предметами аксессуаров, но это ни в коем случае не должны быть одновременно сумка и туфли.

Четкое табу необходимо наложить на леопарды работницам офисов, а вот для творческих личностей, студенток и даже журналисток идеально подойдут более насыщенные цвета леопардовой расцветки - бежевый, коралловый, оранжевый и даже желтый.

Беспроигрышным вариантом для всех девушек послужит образ, в котором сочетаются джинсы и леопардовый верх, а также аксессуары светлых оттенков. Такой образ будет выглядеть не просто стильным и лаконичным, но и достаточно комфортным.

Леопардовая расцветка в сочетании с черным цветом и золотыми украшениями идеально подойдет для создания богемного образа. Яркий макияж для него просто необходим, а еще красивая осанка, уверенная походка и красивая легкая укладка волос.

Молоденьким девушкам следует отказаться от сочетания красного, белого и черного с леопардовыми аксессуарами. Это, однозначно, не молодежный стиль. А вот цвет хаки прекрасно впишется в образ с леопардами и подходит также абсолютно всем девушкам.

И еще несколько советов, чтобы леопардовая расцветка не придала образу вульгарности:

Во-первых, для пышной попы и бедер леопардовые брюки, лосины или леггинсы - табу. Желательно этот принт использовать для одежды выше пояса или в аксессуарах.

Во-вторых, сочетать леопардовые вещи нужно с однотонной одеждой более приглушенных тонов.

В-третьих, не следует экономить на качестве одежды леопардовой расцветки, ведь дорогие и красивые ткани выглядят очень стильно и со вкусом, в то время как дешевые быстро выстираются или вытрутся и будут смотреться достаточно не эстетично.

 

Добавить комментарий


« Как избежать ненужных и бессмысленных покупок   Модная женская одежда осень-зима 2012-2013 »