Главная >> Стройка >> Cтроительный рынок Дмитровский двор
 
Cтроительный рынок Дмитровский двор
(1 голос)

строительный рынок дмитровский дворСтроительный рынок Дмитровский двор является одним из самых крупных рынков в северной части Москвы. Располагается он по адресу Дмитровское шоссе д.110. Популярность рынка во многом объясняется его удобным географическим положением, но больше всего, конечно, представленным ассортиментом.

 

Территория рынка

 

Строительный рынок Дмитровский двор имеет в своем распоряжении достаточно внушительную территорию, общая площадь которой 25000 кв.м. Здесь размещаются более пятисот торговый точек, точки быстрого питания, бесплатная автостоянка. Каждый, кто решится отправиться на строительный рынок за покупками, сможет в любой момент отдохнуть в уютном кафе. Рынок достаточно чистый и аккуратный, а торговые точки не сбиты в кучу.

 

Ассортимент рынка

 

Строительный рынок Дмитровский двор, расположенный на Дмитровском шоссе д.110, предлагает богатый ассортимент товаров на любой вкус. Для тех, у кого начинается строительство загородного дома или ремонт в городской квартире, есть хорошая возможность купить все необходимые материалы по выгодным ценам. Цены здесь и правда гораздо ниже, чем в любом строительным магазине, и объясняется это тем, что большая часть продавцов осуществляет закупку товаров непосредственно у поставщиков без посредников.

Дмитровский двор - строительный рынок, где можно совершать как оптовые, так и розничные покупки. Ассортимент его представлен самой разнообразной продукцией, которая может пригодиться для строительства и ремонта. Особенно хочется отметить богатый выбор пиломатериалов - досок, вагонки, фанеры, ДВП и т.д. Не составит большого труда на строительном рынке купить сантехнику, двери, мебель, обои, натяжные потолки и многое другое.

 

Как добраться

 

Строительный рынок Дмитровский двор действительно имеет выгодное расположение. Находясь по адресу Дмитровское шоссе д.110, доехать к нему можно по МКАД, а также Ленинградскому и самому Дмитровскому шоссе. С движением общественного транспорта можно ознакомиться на официальном сайте строительного рынка.

Работает рынок Дмитровский двор каждый день с 9:00 до 19:00, кроме воскресенья. В этот день часы работы рынка сокращены до 18:00.

 

Добавить комментарий


« Строительный рынок Синдика в Строгино   Битцевский строительный рынок »