Главная >> Последние новости >> Модные купальники 2013 года
 
Модные купальники 2013 года
(1 голос)

Женщина - всегда королева. Везде - на работе, в кругу друзей, дома и даже на пляже. Пляж - это вообще удивительное место, ведь именно здесь женщина может показать себя во всей красе, ничего не скрывая, а только подчеркивая. Именно на пляже наша чувственность и сексуальность достигает апогея, потому выглядеть на пляже превосходно - просто обязанность. А вдруг именно здесь вы встретите мужчину своей мечты, познакомитесь с интересными людьми или внесете яркость и новизну в ваши отношения с благоверным. Жизнь непредсказуема, а потому - вперед! За купальником!

модные купальники 2013

Все мы уже взрослые девочки, а потому о правилах выбора именно для нашей фигуры знаем многое, потому на этом не останавливаемся. Остановимся лишь на том, какие купальники будут выглядеть абсолютно беспроигрышно летом 2013, и что оказалось самым модным жарким летом 2013.

Стоит отметить, что цветовая гамма новых коллекций купальников 2013 очень разнообразна, есть множество стилей, моделей и аксессуаров. Обо всем поподробнее.

Цвет

Яркие, цветные, однотонные, а также глянцевые и матовые - такими оказались купальники лета 2013. Очень популярными цветами стали бирюзовый и цвет фуксии, оттенки синего и нежного розового, а также салатный и золотистый. Безоговорочным фаворитом среди цветов стал желтый. Именно цвет теплого солнышка оказался самым популярным в коллекции купальников 2013.

Геометрия

Да, да, в этом летнем сезоне модно одевать купальники с геометрическими рисунками. Особой популярностью пользуются горошек и полосы. Что касается горошка - разный размер, расположение, цвет и фактура, но обязательно его присутствие. Полоска тоже очень актуальна - разной ширины и цвета, это дает огромный полет фантазии дизайнерам, однако, дорогие дамы, помните о коварстве полоски при не очень идеальных формах, а потому, прежде, чем приобрести такой купальник, обязательно примерьте его и строго оцените свое отражение в зеркале примерочной.

Целомудрие

Любительницы открытых бикини, не огорчайтесь, но в этом сезоне действительно очень модно отдыхать в закрытых. Милые прелестницы, но присмотритесь повнимательнее - расцветки закрытых купальников просто поражают. На них невозможно не обратить внимание - ажурные цветочные рисунки, нежность и очарование - вот, что привлекает в таких моделях. Примерьте, в таком купальнике от вас невозможно оторвать взгляд!

Декор

Вопросу декора в купальниках 2013 было отведено особое значение - он безукоризнен! Стразы и пайетки, аппликация, вышивка, шнуровка, кружево, банты и ленты. Все это создает уникальные модели, которые придутся по душе всем модницам.

Девушки, до начала летнего сезона осталось не так много времени. Призываю вас ознакомиться с модными тенденциями летнего сезона 2013 и, вооружившись бесценной информацией, отправиться в поход по магазинам в поисках его - самого-самого для такой безупречной девушки, как Вы! Удачи в выборе.

P.S. Девочки, выбрав купальник, обязательно посетите спортзал - если вы счастливая обладательница идеальной фигуры, то этот визит только повысит Вашу самооценку и, возможно, приведет к новым приятным знакомствам, в противном же случае, спортзал - отличный способ довести свою фигуру до совершенства, ведь до начала лета у нас с вами еще есть время. С верой в успех, вперед!

 

Добавить комментарий


« Вред ионизатора воздуха   Женские и мужские кепки с прямым козырьком »