Главная >> Как выбрать >> Выбираем осеннее пальто
 
Выбираем осеннее пальто
(0 голосов)

Осень наступает обычно неожиданно и именно с наступлением холодов большинство начинает искать пальто. Хотя такую покупку лучше выбирать заранее и подходить к этому более ответственно, если вы, конечно, хотите быть модной и ходить в удобном и красивом пальто. 2013 год дарит нам возможность выбирать из множества силуэтов, фасонов и разных стилей. Эту осень можно назвать сезоном эклектики, сочетания разных по фактурам, цветам материалов. На фото представлены основные направления, которые станут трендом сезона осень 2013.

Самое главное - материал

palto_01.jpg

palto_02.jpg

palto_03.jpg

palto_05.jpg

 

Чтобы осень не принесла вам разочарования в виде частых простуд и неуверенности в собственной привлекательности, выбирайте одновременно теплое и красивое пальто. В первую очередь обращайте внимание на материал, из которого оно сделано. Фаворитом сезона является тонкая шерсть. Она будет согревать в непогожие дни, будет приятной на ощупь и прослужит вам более трех сезонов. Стилисты считают, что 2013 год - это год качественного кашемира и натурального твида. Все фото с мировых подиумов подтверждают их слова.

Модные новинки

palto_06.jpg

palto_07.jpg

 palto_09.jpg

palto_10.jpg

Также эта осень будет сезоном пальто из кожи, буклированной ткани и вязаных пальто из хлопка, которые вы можете оценить на фото. Кожаная одежда будет популярна из качественной, добротной, дорогой кожи. Поэтому, если вы не готовы к таким тратам, то лучше не покупать кожзаменитель или кожаный тренч плохого качества. В этом случае обратите внимание на вязаные экземпляры, как на фото. Именно они станут главным гвоздем сезона. Разноцветные и одноцветные, короткие и длинные, с капюшоном и огромными воротниками - разнообразие моделей и фасонов, среди которых вы обязательно найдете свое пальто.

Выбрать свой фасон

palto_11.jpg

palto_12.jpg

palto_14.jpg

palto_15.jpg

При всем многообразии силуэтов, выбор фасона может зависеть только от фигуры и роста девушки. Например, для высокой и худенькой подойдет трапециевидный фасон, прямой силуэт и силуэт, подчеркивающий талию. Можно выбирать пальто с большими воротниками, массивными капюшонами.

Если девушка не обладает безупречной фигурой и полновата, то ей лучше выбирать очень простые силуэты без воротников и больших капюшонов. Желательны классические строгие приталенные варианты. Для девушки миниатюрного роста не стоит выбирать модели в пол, они сделают ее еще более низкой, лучше выбрать модель в стиле 60-х, до середины икры или фасоны, похожие на удлиненную парку.

Нестареющая классика

palto_16.jpg

palto_17.jpg

palto_18.jpg

palto_19.jpg

В этом сезоне особое внимание надо уделить классическим силуэтам и цветам. Причем особой популярностью будет пользоваться белый и бежевый цвета. Так что модницам придется постараться быть в них осенью аккуратными. Классический силуэт с поясом или без отлично будет смотреться с элегантными батильонами и высокими кожаными, подчеркивающими форму ноги сапогами. В моде женственность и элегантность, поэтому такой вариант для официальных встреч, романтических прогулок и офиса будет самым приемлемым.

Пальто из хорошего материала, хорошо сшитое, идеально на вас сидящее никогда не выйдет из моды. Кроме того их не бывает в гардеробе много. Разные фасоны, цвета, фактуры дают вам возможность создавать каждый день новый образ, новое настроение. А что еще может порадовать так женщину, как не удачно подобранный образ, который не только согреет в осеннюю непогоду, но и позволит почувствовать себя желанной и прекрасной!

 

Добавить комментарий


« Выбираем палатку для отдыха на рыбалке   Советы по выбору кофеварки для домашнего применения »